Да
Дарья***

Спс, здрасьте, щас, пж,ок... Через сколько лет язык человека станет похож на язык приматов?

Ответы
Сергей Гончар

Могу только пособолезновать...однако, если люди в Вашем кругу общаются подобным образом, это не значит, что все разговаривают так же. Лично в моем кругу общения, я стал замечать, что язык постоянно усложняется. Это касается, как увеличения количества научных терминов и литературных выражений, так и конструирования предложений в целом...иногда очень сложно воспринять мысли на слух, приходится переспрашивать и уточнять))

Да
Дарья***

Это отлично - молодцы!

Сергей Гончар

С увеличением кругозора человека, совершенствуется и его язык. Читайте книжки!))

Да
Дарья***

Я то читаю и пишу. Я за подростков переживаю

Eprst Eprst

время бежит быстрее и мы ускоряемся

Дмитрий Каракозиди

Поживем увидим, точнее услышим.

Да
Дарья***

Хосподи....

Радость

Это всё наносное...пройдёт...)))

Да
Дарья***

надеюсб

Вера Верочка

никогда такого не будет

Да
Дарья***

Очень надеюсь.

Алина Гречухина

Скоро, к этому всё идет

Давид Плиев

через 5