🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зачем люди тут постят всякие баяны и псевдофилософские высказывания?

Ответы
Katastrofa

Люди не понимают ваш жаргон, а вы ещё хотите чтобы они ответили вопрос - для каких целей постят всякие цитатки из пабликов и всё что заумно звучит вообще ? да они тупые и пытаются выделится этим и показать - насколько.

Надежда Волкова

почитала ответы и ужаснулась: люди, але! ну нельзя же быть настолько недобрыми и завистливыми! вот вы здесь собрались одного менталитета, но вам же друг с другом не интересно! никто в диалог не вступает!

Рыб

а было бы круто после одного прочтения, шутку сразу заменять на новую и философию стереть и создавать по новой по тому же принципу))) вы великолепны😂

Пересвет

умничают)😉... повышают самооценку и уверенность в себе, а кто-то просто угарает)) Глупо умничать чтобы повысить себе настроение, но выбор каждого))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

хрен знает ) чем отличается ад от рая ни чем и там и там тусят только в аду подают вискарь с колой а в раю просто дают бутылку кристала )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Веришь в это?

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

я верю что там есть кто то и он скажет кем тебе быть либо просто призраком чистилища либо ангелом своему ребенку

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да ну, бредятина. Мы умрём и просто сгниём в земле. Что только мозг человеческий не придумает, лишь бы не бояться смерти )

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

я не баюсь ее у меня много шрамов на теле падал летал руик ноги не ломал головой ударялся ничего живой а то что верю в одного все отца у каторого много имен это да

Серёжа

уж простите) но чтобы показаться умнее чем они есть на самом деле, просто слишком большой соблазн не повыпендриваться перед другими))

Юрий Васильев

хочется, не нравится пропускайте, меня больше сектанты достают издали начинают а потом начинают впаривать жалко времени😂

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Василий Дороговцев

☺️ лишь бы высказаться ))) а что не важно. это не научный форум. познавательно-развлекательный ресурс ))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Зачем они это делают и так понятно. Почему они не способны на большее, вопрос непосредственно к ним.

Евгений Семизоров

Своеобразный-отдых, от всей нашей суеты.Кто-то для себя- самоутверждается,пишет по силе своего ума.

Toxa Nike

Нуу,дело в том,чтооо....,в общем так надо,ведь они типо,как это,аааа точно,они типо умные вот...

Fuad

у каждого свои интересы, а слово зачем это вы можете задать про себя, но не для всех)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А я тут при чём?

Ray Alex

я постоянно об этом спрашивал) большинство посылают) философЫ - ПЕРТОСЯНЫ ХЕРОВЫ)

Hamza Kamouche

Я хочу любить и невозможное, чтобы выиграть в конце концов опыт, как приключение

Русо Туристо Облик Аморале

Я бы это написал на черенке от лопаты и поместил черенок им в кормовой трюм

Сергей Пронин

ну так для общения по поводу баянов и псевдофилосовских высказываний

Сорняк

для некоторых это обычная соц.сеть и они так обновляют свои статусы :|

Вячеслав Розвадовский

"Они хотят показать свою учёность. Оттого и говорят непонятно."

Надежда Волкова

знакомая цитата. из фильма, кажется "Свадьба"? не ошиблась?

Ро
Рост

А попробуй им об этом сказать? Такое благородное возмущение....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну да и в чс отправляют

Ро
Рост

Никогда не испачкаю свой ЧС....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И даже Нади там нет? ))

Ро
Рост

Я отказался от этого. Все равно он, как Феникс из пепла.. Хороший хакер.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да какой хакер! Просто потом, когда забанят, комп чистишь программой Ccleaner Free и заново регаешься. Новую почту создал и с неё опять зашёл.