Ki
Kiss

Мужчины, почему многие их вас воспитаны так, что женщина должна готовить, стирать, убирать??? Где это написано??? Каждый должен все делать сам, если оба члена семьи работают... Если жена домохозяйка, я ещё понимаю можно что то просить и спрашивать с неё... А работающие девушки и женщины вам ничего не должны, мы устаем не меньше вас и тоже хотим и придти на готовый ужин и массаж хотим...

Ответы
Христафор Банифатьевич

Да вы правы , согласен. И это все потому что равноправие стадо в мире , раньше женщины могли и не работать и жили прекрасно , и стерали и готовили , а мужчины работали .))) и любимы были и жили хорошо. мужик был занят , и дома все было. А теперь вы жалуетесь что вы работаете и нечего не должны , так кто вас просил на работу идти и у мужика отнимать его обязанности ?))))) Женщина не доложна это верно , это в ее гинетических обяязанностях , ухаживать убирать в доме , воспитывать детей , и делать все по дому , очаг хранить . А мужчина работать и дабывать все для любимой семьи. Так заложено. Это же не с воздуха взято . это история была человека. Хотя у вас мужики и не плахие , но когда отнимаешь у мужика то что он должен делать , ему потом не хочится нечего делать , а что ему остается , женщина берет на себя много чего , что не потянет , а мужик оскарбленный , сидит дома или бухает , или еще хуже становится питухом. ))) все логично .

Владимир

Как женщины практичны, "очень нужен",
Он прилетит, всё сделает , как надо....
Домой вернётся надо стряпать ужин,
Посуду мыть, течёт в сортире клапан...
Не плачена квартира март с апрелем,
На куртке молния разъехалась в починку...
Зато букет цветов(как элегантен),
И пятого билеты в Мариинку...
Красиво всё, как у людей, прилично...
Он две недели на одних пельменях,
С получки прошлой не "махнул Столичной",
НЕ слишком ли любви затянуты "апрели"?
Дождь, ветер, грязь,а на душе светло
Мне видится диванной эта связь,
А мужику опять не повезло...
И будет он отвергнут очень скоро,
И снова сам себе он будет "князь"...))

Tau Slamkan

Но есть мужчины которым есть что сказать в ответ но...! Работает он один, дети в Гарварде, жена дома, но постоянно в салоне красоты и в магазинах высокой моды. Ждет его на завтрак в одном, на обед в другом, ужин со свечами в третьем ресторане. У нее нет проблем, получить визу, сесть в самолет и улететь к морю, океану на 2-3 дня, где можно отдохнуть от отдыха, 2-3 раза в месяц! От нее нужно только послушание, и верность мужу. И все это ей не нравиться, и она жалуется подругам на жизнь. А может у женщин это привычка, инстинкт передающийся из поколений, вечно жаловаться, было бы кому!

Илья

Что за бред, я лично не против если женщина будет не уметь готовить. Готовить могу и я правда научится надо. А что насчет Бытовухи, так она может идти работать. ПРосто у многих мужчин воспитание от отцов а они жили только при 1 системе СССР в европе обязаности уже могут быть по другому т.к там люди более свободы. Ну а бытовые дела может и мужчина делать, постирать не сможет чтоли? Поставил програму и забыл. Погладить не сможет? - так в Армии этому научиваются. Ну а Уборка - это не проблема. Да даже если захотеть то Папа ребенка сможет и еду подобреть для ребенка.

Вячеслав Александрович

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Сергей К.

Моя жена вкусно готовила поэтому я на кухню не лез хотя сам умею готовить ... но это только настроение жене испортить ... а вот постирать я всегда сам с удовольствием .. опять же свое нижнее белье жена никому не доверяла стирала сама ...так же и с уборкой подмести протереть пропылесосить ... а вот вещи сложить аккуратно жена сама ... так что как бы у нас все разграничено было ... да и конечно массаж и не только ног ... правда жена сначала все дела по дому делала ... потом после массажа только отдыхать ну или ....

Fedor Shkenev

Хм... Мне кажется-что есть некоторое-пусть и негласное-разделение семейных дел. Среди моих знакомых я не знаю ни одного, который бы требовал с жены какой-нибудь "технической" работы по дому-электрика, сантехника, столярка, слесарка-ну и т.д... Но всякого рода стирка, глажка, "рядовая" готовка-это, все же, женская "епархия". А так-да, конечно, "оба работают"-можно и вызывать всех домой-а питаться в ресторанах... Так тогда проще и жить в пансионах(как очень многие на Западе)...

Анна Сакерина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.xyz/tds/80208

Влад Малкин

Полностью с вами согласен. Анекдот на злобу вопроса. Жена говорит мужу попробуй провести день как я. Да что я не мужик? Отпросился с работы. Встал с утра покормил детей, отвёл их в садик, погладил высохшее белье, поставил стираться новое, пропылесосил и помыл полы, приготовил ужин, сбегал в магазин за продуктами, забрал детей из сада, пришёл и рухнул на кровать со словами "господи, неужели меня сейчас ещё и трахать будут"

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Екатерина Войтик

Во всём виноваты сами бабы Не женщины-а именно бабы Это они с детства сыночкам твердят об их исключительности А сейчас вообще атас Благодаря этим курам мужики и пальцем не хотят шевельнуть и так же и дома и в постели 9там бабы озвучивают мужские догмы забывая о себе.) А если последующие отношения ещё и расскажут почему ты хуже чем предыдущая идиотка Вот реально-это не сдвигается! Если бы все Но никто не будет

Екатерина Войтик

Управляются-но не все и временно

Юра Калинин

Временно? Это ваши фантазии, ничем не подкреплённые! А не все.... это кто не управляется верховным- бомж подзаборный? Так его жизнь, то же, от людей, управляемых, зависит!

Екатерина Войтик

Это в Библии написано))))))))))))

Юра Калинин

Читайте, русские народные сказки! Там, гораздо правдивее, описана действительность!☝️

Екатерина Войтик

Вряд ли)

Nиколаy

Да, конечно, мы вас прекрасно понимаем, дорогие вы наши! Да, пока не забыл, мясо для пельменей в холодильнике, а одежда для стирки в корзине. А я пока в магаз за маслом для массажа! Если ты хочешь сделать мне массаж после, я, конечно, не могу тебе в этом отказать. Только побыстрее закончи с готовкой/стиркой, а то я могу заснуть, пока фильм буду смотреть. Представляешь, дебют Хабенского! Это пропустить нельзя

Гия Гогохия

Ну и зачем мне такой вопрос?Поговори со своим мужчиной и все проблемы отпадут.Распределите обязанности.Я умею делать всю домашнюю работу и несмотря на то,что моя жена сидит дома я и стираю и убираю и готовлю.Готовлю не очень часто,но умею и неплохо.Кондитерские изделия и выпечка-вообще на мне,а также самодельные пельмени и вареники.Постирать свои носки и трусы-практически всегда,могу и её прихватить.

Оо
Ооо

Уважаемая Екатерина,не должны и не обязанны.но так было вечно,женщины занимаются собирательством,домом и детьми мужчина ходит и рискует жизню на охоту,войну и бережет деревню. И мне мама показывала пример поведения жены,и моим сестрам.а ваше нынешнее ну хочу,устала,по чему должна все от феменизма а феменизм он разрушает уклад семьи))) но выбор за вами. Я выбрал,жена с ребёнком дома у печки я работаю!

Андрей Хрисанфов

Не знаю, что сказать. Готовим мы одинаково хорошо. В магазин жену только под присмотром-время потеряет и меморандум не исполнит. При наличии пылесоса, стиралки вопрос стоит только в том, что порты нать в машину закинуть... Это тока она, я не попадаю.... Гладить свои костюмы и рубашки челяди не доверяю-за 30 лет не научились гладить так, как я люблю-потому исключительно сам. Что там ыстчё осталось?😉

Степан Удилов

Забавно! А кран чинить, унитаз чистить и другое тоже вы будете делать? Есть женские дела, а есть мужские вот и вся разница. Ведь в школе на трудах вас не учили табуретки например делать, а учили готовить или шить. А насчет того что вы хотите массаж и готовую еду вам нужно со своим парнем говорить а не жаловаться на жизнь. Если молите то чего вы хотите дождаться какого массажа или ужина?

Al
Alek...

Вы конкретно называйте...кому готовите,кому стираете,кому убираете... А то такое обобщение...А работающие женщины и девушки,наверное своим мужьям,если есть таковые...стирают и т.д. и может им это нравится.А вы снова,свои выводы делаете.Вы всех женщин и девушек,работающих,опросили? Или это на собственном опыте от семейной жизни? Так наверное,не у всех такой печальный опыт.🙂

Евгений Воронов

ну теперь представь себе мужик селый день на работе жена дома мужик с работы уставший приходит приносить денежку и спрашивает жену покушать есть что а она ему в ответ как ты пишешь мужчины почему многие из вас воспитаны так что женщина должна готовит дак тогда те такой вопрос для чего или кого ты живешь если стирать ты не можешь готовить не можешь рожать не в силах

Ki
Kiss

Я говорю что я тоже работаю и некогда мне плясать у плиты и прочее

Евгений Воронов

все работают и все друг другу помогают а если не получается тогда и отношения просто пустые муж должен подерживать жену жена мужа как бы трудно небыло залог семьи и счастья

Изя Моргенштерн

Идея в разделении обязанностей, не секрет, что женщинам лучше удается поддерживать атмосферу в доме и быть хранительницей домашнего очага. А у мужчины лучше получается добывать средства и решать внешние проблемы. А если каждый делает все сам, то поводов для совместной деятельности почти не остается. Постель только ... Но только постели надолго не хватит.

М)
Медузьон )))

Если дома то можно)

Изя Моргенштерн

Я считаю, все люди, со всеми договориться можно. Например я готовлю без болей, даже удовольствие могу получать в процессе. А вот посуду мыть или полы... Чего бы мне не готовить, а супруга пусть подметает.

М)
Медузьон )))

Посүда да,а вот полы эт люблю!)

Изя Моргенштерн

Вот мы, два человека которые друг друга даже не видели в жизни, уже как-то договариваться начали. Неужели с любимым так нельзя? )

М)
Медузьон )))

)))вон в чем мой страх!))

Татьяна

Когда между двумя есть любовь,тогда не возникают подобные разногласия. Любящий(щая), стараются облегчить жизнь своей половинки, помогая. А у вашего мужа видимо нет этих чувства,по этому и потребительское отношение и к вам и к жизни в целом. У меня три таких было. Сейчас все на вольных хлебах и все сожалеют,что расстались со мной. Вот только я не сожалею