Анна Семибратова

Кто покупал масло джонсонс бэби? Как вам?

Ответы
Али Ева

перед сном с лавандой и розовенькое лично мне понравились, а вот с алоэ не впечатлило. дитя у меня нет. так что все на себе испробовать приходится, так сказать генеральная репетиция:)

Надежда Лапочка

раздражение кожи. Лучше наш советский детский крем . или топленное сливочное натуральное маслице

Оленька Яныкина

Ножки мазать после бритья классно. Блистят красиво. А вот для деток оно не подходит мне кажется

Алиша

Нравится. Но. Если когда сухая не увлажняет. Не дается высыхать больше. Но само не увлажняет.

Svetlana Azarchik

Я покупала, в спрее, мне попалось с ароматизаторов, масло как масло, ничего особенного)

Иришка Смолина

я почти не пользовалась,пару раз попку ребенку намазала и все.я не люблю масла просто)

Наталия Сахаревич

Я купила, попробовала, и у дочки все тело высыпало в красные точки, так и стоит!

Sweta Yaitskaya

Масло как масло. Как купила так и стоит. Очень жирное, как и подобает маслу.

Юлия Юла

была аллергия(, он не всем подходит... лучше наша мама или санасан....

Данила Старжинский

Маленький был был намылен или что там с ним делают.не помню в общем

Владимир Велединский

Для массажа-супер! И девушки в восторге-кожа увлажненная и мягкая.

Линуре Бакиева

Очень хорошее, приятно пахнет, кожу не раздражает и размягчает

Катерина

Есть хорошее,но у некоторых оно вызывает аллергию,аккуратнее

Катерина

У них была какая то такая партия,у всех сыпь пошла

Айгуль Исаева

А главное сама пользовалась-ничего.не для детей чтоль.

Катерина

И я сама пользовалась,у меня тоже все хорошо было.от кожи конечно все тоже зависит,хотя у меня очень чувствительная кожа

Айгуль Исаева

Без понятия короче

Катерина

Короче да

Ирина Анатольевна

Дерматовенерологи детям не советуют, а взрослым хорошо идет

Гульсира Масагутова

Мне например нравится и с бюбхен тоже такая же как и джонсон

Sa
Sali

когда были дети малые, мне сказал доктор не покупать...

Ольга Закирова

У моей дочи на него аллергия, сразу же высыпала сыть

Anna Koyuda

у моих девок аллергия на него.. да и я не в восторге..

Лариса Холодкова

Очень хорошее, доисих пор после луша пользовалась

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

для маленьких - после водных процедур применяли.