,,
,,,

сравнивая своё настоящее и прошлое,что лучше?

Ответы
Раис Бекмансуров

Сравнивать 2 различных времени в принципе не возможно. В прошлом знаешь свои действия и ошибки, и конечный результат по сравнению с настоящим.

Л*
Ленар *

мнение лично мое что прошлое оно было незаменимо лучше чем настоящее!!!достало это сраное,тупое и уродливое правительство😭 😡 😡

Николай Морозов

Будущее!!! Ильмира , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Борис Попов

...мне одинаково все нравится)))прошлое у меня очень хорошее и настоящее мне очень нравится,надеюсь и будущее не разочарует)))

Александр Шиндарь

Пипец он одинаково подкрадывается что в прошлом что в настоящем . Жизнь она как зебра . То белая то черная полоса .

Николай Унгбаев

Вроде бы сейчас и нормально но, раньше как то было спокойнее за свое будущее, да и девки были моложе и я красивши.

Василий Клепцов

В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Эх, блин, и чего мне в садике не жилось?

Андрей Богатырёв

Всему своё время, и в прошлом и в настоящем есть свои плюсы и минусы. если в целом и кратко.

Александр Пасечный

если с ностальгией вспоминаешь прошлое значит пришла старость. мне еще не время!

Володя Мучичка

Конечно настоящее, я добился много чего хотел, а главное уважения многих людей!

Иван Кудишин

Прошлое! Там было здоровье и любовь. Сейчас не осталось ни того, ни другого.

Katya Macht

Конечно прошлое,когда мы были молодыми.Хотя сейчас у меня тоже все супер

Константин

До живу до старости, начну писать мемуары.. тогда и отвечу... пока не знаю.

Игорь Шпиганович

мы сами создавали прошлое,а настоящее это последствие!!жизнь прекрасна

Па
Павел

Прошлое это опыт - настоящее результат того как ты воспринял этот опыт

Сергей Пироженко

раньше лудче было.но за прошлое не надо держать .надо двигатся в перед

Алан Торчинов

хочу в СССР...прям в первый класс...Не дал бы прийти Ельцину к власти...

Ни
Николай

настоящее конечно)) Люди в основном развиваются, а не деградируют))

Андрей Григорьев

Настоящее всегда лучше т.к. прошлое уже не исправить не вернуть..))

Светлана Загороднева

Всё хорошо.Без прошлого нет настоящего.Без настоящего-будущего.