Фаталист

🖼зачем тут карман для левой руки?

Ответы
Андрей

Достать волыну и покрошить всех на окрошку.

Андрей

Для чопорных вечеринок, дабы показать свой аристократизм, положив левую руку в карман, тем самым подав знак окружающим, что в теме и свой. 🖼

Фаталист

она какая то непростая , клапана на карманах для рук что бы снег не попадал . может это для каюров каких нибудь?

Андрей

Запасной аккумулятор, дабы телекс не умер в самый ответственный момент переговоров в полевых условиях крайнего севра Австрии. 🖼

Фаталист

да нееее... я уже пробовал по наполеоновски , неудобно 😂

Фаталист

может быть, может быть но мне сказали что она из исландии и почему то оленем обозвали ягнёнка , но я это дома уже понял когда забил в переводчик

Ухти-Тухти

Не поняла юмора. Объясните

Фаталист

где кнопки там и карманы на фото, видишь кнопка на правой половине где то под грудью?

Фаталист

только левой удобно залезть, правой никак

Фаталист

у такого кармана просто обязан быть смысл