Натали Портман

Зачем нужны лягушки ??)))

–1
Ответы
Сергей Рожков

с ними весело ночью Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Сергей Рожков

да я знаю

Се
Сергей

Лягушки и улитки как атрибут роскоши... чтобы их ели! … «Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот, и устрицы тоже не возьму: я знаю, на что устрица похожа. … Это все выдумали доктора немцы да французы, я бы их перевешал за это!»...

Галина

Ночью загрустил, пошёл в болото. Сидишь такой, на болоте. Топиться- противно. Слушаешь и думаешь :" нет, лучше проживу ещё, вон как орут весело, наверное я что то пропустил".

Николай Костров

Очищают Водоём, Лягушка не будет жить в грязной воде, в Деревнях в Молоко запускали Лягушку. Никогда не прокиснет . и будет холодным Комары Москиты . лягушка поедает ...

Кубинец

А кто квакать будет? У меня вот не получается, забраться по утру в болото и орать, весной, на всё болото: КВА!!! Девки всё равно не придут))) 🖼

Владимир Волков

Каждый по своему считает необходимость их. Французы -как блюдо , биологи -как полезное земноводное.....а в моем понятии и хобби -как привода на сома!

Дмитрий

чтобы потом превратилась в жабу. в принцессу это сомнительно- в болото постоянно будет тянуть либо квакать попусту.😉🤣

Викентий Ви

Просто когда то что то пошло не так, они должны лягаться, а они квакают , теперь это вопрос жизни...😆🤔😆🤔😆🤔😆

+++ Я Всегда С Вами +++

Они индикаторы чистой экологии: чистой воды и всяких водоёмов. Где живут лягушки, там человеку нечего бояться.

Пу
Путник

Первым делом это заселять водоемы и квакать, ну или вдруг принц какой забредет неожиданно, целоваться будет))

Андрей Ванеев

красота у меня в пруду такой оркестр играет причем по команде вожака.вечерами слушали с женой с веранды бани.

Серый

Это сложная цепочка круговорота природы, которую Бог создал. Все в ней нужны. Кроме тех, кого человек создал.

Натали Портман

Согласна

Анна Матвеева

Вообще-то лягушка - это одна из стадий образования человека. И сказка про царевну-лягушку имеет свой смысл.

Натали Портман

Интересная версия))

Анна Матвеева

Описана в "Книге Урантии"

Макс

Чтобы они квакали и было интересно идти у болота, слушать их пение, так сказать, скрасить уныние болота

Adeptus Vaasc

А зачем пиявки, дождевые черви и прочее, да даже зачем ты нужна? 🙂 Не ищи смысла там где он не нужен 🙂

Лю
Людмила

Ну не знаю... Например,весну привлекать кваканьем, женихов пойманными стрелами, комаров лопать...

Владимир Ефимов

В природе нет ничего лишнего и ничего недостающего. Пока в эту гармонию не вмешивается человек

Vyacheslav Sokolow

Запустили в деревенский пруд хищную рыбу-скучно стало. Нет лягушачьего концерта вечерами! 😄

Натали Портман

Ужас ..убийцы лягушек))

Vyacheslav Sokolow

Щука лягушек ест. Щурята и окуни-икру

Евгений Жуков

При определённых условиях они превращаются , ну вы пронимаете в кого и ещё жрут комаров .

Дитя Мира

Фильм Мария Мирабелла они знают где чистая вода.Или для препарирования в лаборатории.