Возьму в аренду помещение для складирования в штабеля! Отапливаемые помещения приветствуются! Все таки для своих же мужчин дорогих...я ж не зверь какой-то! (?)

Ответы
Се
Сергей

скорее всего в штабеля или штабелями?))) ... чем же так мужчины провинились перед Вами...

Се
Сергей

ну, положите меня ... 😆

Се
Сергей

кто собрался в штабеля укладывать, ничего не перепутали?)))

Нееее!!! И что самое интересное...сами мужики советуют! Я сама не понимаю зачем мне эти в штабеля и где их брать!! Но блин...раз просят! Надо думать!

Альберт Мосин

Пора бы уже и своё прикупить...дешевле будет

Альберт Мосин

Смотри разбегутся, и кто то для тебя будет искать

Се
Сергей

Как много у Вас мужчин оказывается...

Вы представить себе не можете!!!!

Се
Сергей

Представить страшно)) Начнёт глаз дёргаться))