Ал
Александр

с квартирами все норм,предпочитаю чтоб меня выгнали с ее квартиры! правильная мысль? ну я не думаю это,мои квартиры сдадим,деньги моей бабе с аренда квартир...а жить лучше на ЕЕ ЖИЛ ПЛОЩАДИ?

Ответы
Табуретыч

Она деньги за аренду твоих квартир возьмёт, а тебя выгонит на теплотрассу. Не думал о таком результате ?

Го
Гор

правильно думаешь Санек)) из своей потом будет непросто все исправить

Андрей Каширин

Деньги себе надо.. Если глава семьи

Георгий Клинцов

Так можно и её в аренду сдавать навара больше будет.

Ал
Александр

кнечно мжно

Юрий Новоселов

Агенство недвижимости

Бред Пить

Твои проблемы

Ал
Александр

у меня нет их

Александр Грызлов

Вам решать

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я в тебя верю ✊😁

Дэн

Верь в меня, Анютка😁 Все остальные на меня забили. Только ты родная меня можешь поддержать. Иначе мне каюк.. Не бросай меня пожалуйста, иначе я погибну.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

никогда 🤗

Дэн

Ты же мой ангел хранитель. Спасибо родная.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что?

Ал
Александр

да это,там мои соображения,это неинтересно тебе

Арбузный Ихтиандр

😁