V1
V1kt0r

Где искали аренду офиса?

−1
Ответы
Даниил Искрин

Пользуюсь услугами компании на постоянной основе. Поверьте на слово, в ILM профессионалы своего дела и если вам нужно купить либо продать коммерческую недвижимость справляются на 5 с плюсом. Достойных конкурентов у них нет, так что можете даже не тратить свое время.

Юрий Зиборов

Специалист Наталья из агентства ILM хорошо информирована о тенденциях местного рынка, наличии офисных помещений и динамике цен. Она предложила мне ряд подходящих вариантов, отвечающих моим конкретным требованиям.

Анатолий Майоров

Когда нам срочно понадобился офис для аренды, ILM быстро нашло отличное помещение с удовлетворительными условиями. Они действительно работают оперативно и эффективно!

Николай Артемьев

В интернете, согласен - тот же ILM - один из лидеров рынка офисной недвижимости

Oleg Mirov

По сусекам поскрести.

Андрей

Вв торговом центре

Ирина Славянка

Не искала, незачем.

🇷🇺Anna😊

Аренда это кабала!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

в спрашке конечно

Родомир Икс

Здесь неподалёку

Арбузный Ихтиандр

Это было ещё в 90х

Marinasadovaya8452

Где где, на ВДНХе

Александр Грызлов

Не искал

Тимербулатов Рамис

В манде

Николай Смирнов

Нигде.

Ван`ия ( Губерния Московия )