Не Афродита...

Мужчины! Женственность..-это что такое по-вашему? И чем она отличается от бесхарактерности?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Это два разных понятия. Женственность - это нежность, материнство, загадочность...А бесхарактерность - это слепое подчинение.

Александр Кравченко

Женственность - это когда от женщины - Женщиной пахнет. К бесхарактерности - никакого отношения - не имеет.

Владимир Рудаков

Да ни чем... Ругать меня будешь? Бабы дуры задовать такие вопросы. Извини, понимаю что с женщиной говорю.

Не Афродита...

не буду ругать.врядли ругань дуры на тебя произведёт впечатление или что-то изменит... живи неруганным...

Мурат Байменов

Женственность,это от слова женщина.А безхарактерность,есть и у мужчин и у женщин.

Qqqq Qqqqq

женственность, это такая сталь в бархатной обертке

Александр Соловьёв

Вообще два несравнимых понятия