Руслан

какого цвета твои глаза?

Ответы
Ни
Николай

Почти всегда карие. пару раз были серыми. Ну и несколько раз были болотно зеленым с почти кислотным ободком. Один раз так проснулся бывшая когда увидела , чуть сальтуху от меня с кровати не сделала в испуге. Я аж сам перепугался че она так испугалась)) Спросил , она сказала глянуть в зеркало , я сказал извини забыл предупредить, это очень редко бывает... Через минут 15-20 стали опять карими)) А у вас?))

Игнатенко Полина

Голубые:)

Ни
Николай

)) Красивые наверное очень в живую)) Я кстати в знаки зодиака верю.. Вот решил про глаза почитать)) Тоже много чего интересного пишут и некоторое совпадает))

Радость

Особенно про кислотный ободок.... 😂

Ни
Николай

Ну бывает такое))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 до свою 30 ти летию думал что черноглазый,потому что волосы были черные,пока одна девушка мне не сказала кокие у тебя выразительные зеленые глаза",удивился,но потом проверил в зеркале,оказалось что пестрые,светлые и в основном зеленые с маленькими каричневые петнишкамы...вот и сейчась знаю точно 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот сейчась понял что это тоже качество,кот.ценят женщины,храняю тайну и не хвастаюсь с "победами"как в болшинстве от мужиков

„J
„Jõhvikas“

ну уж да.....а кто хвастался,что нравится женщинам и все обращают на него внимание?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да я не хвастаюсь вообще,а тут разговор так пошел и вряд ли мы встретимся

„J
„Jõhvikas“

курица не птица,Болгария не заграница....я то недалеко живу...))))))))

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…☺️ 🙏

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки

Ан
Ангел

О Боже мой! Как я тебя хочу! До головокружения,до дрожи,
До отпечатков на атласной коже, Прижаться бы к знакомому плечу...
И захлебнуться запахом волос, И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться, И заблудиться в царстве сладких грез...
Груди коснуться жаркими губами, Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков Своими нежными и сильными руками...
Сорвать с тебя одежды мятый шелк, И тела ощутить прикосновенье...

Татьяна Широкова

Ну давай....сорви одежды

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!
Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Татьяна Широкова

Ну вот....очередной эгоист

Ан
Ангел

Член заскользит по ягодицам,
Пройдет по бедрам, между ног,
Желая плотью с плотью слиться:
Но нет! Еще не вышел срок!
От пальцев вмятины на коже.
Мы в буйном бешенстве страстей,
Переплетясь на брачном ложе,
Исполним танец дикарей!

Наташа

Природа подарила мне серо_голубой , но я обожаю ей возрожать . Сегодня они могутбыть у меня просто белыми , завтра огненно красными , а послезавтра цвета темной ночи . Мне нравится. их цветовое непостоянство.

Марина Поздина

Глаза с душою заодно.так сотворил их наш создатель.Когда душа любви полна-глаза загадочны как вечность!В них счастья светится волна на море жизни безмятежной.

Светлана Федотова

Утром - серые.... Днём - зелёные......... Вечером - голубые!!!!!!!!!! Сама в шоке....... Думала игра света.......... Но проверяла на зеркалах подруг!!!!!!!! .......... Так что - незнаю!!!!!!

Профиль Удалён

Крассные-прекрасные)))) (В буквальном смысле)))) От температуры капилляры полопались и зеркало сказало... что бы я к нему не походила сёдня большы))))))))))))))))))))

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать!

Юлия Ткаченко

Серо-голубые. С синей и голубой одеждой насыщенно голубые, при пасмурной погоде серые, а когда злюсь - зеленеют (у мамы зеленые глаза)

Татьяна Сойту

разного...если на улице метель или гроза, то изумрудные...а если солнце, то темно синие, а так что-то среднее между серо-сине-зеленым!

The Fallen Angel

Хамелеоны, меняют цвет в зависимости от настроения: зеленые,серые,желтые,голубые. Очень не удобно, макияж то один на весь день(((

Илья Фат

зелёные с оранжевой радужкой и коричневатыми вкромлениями ... хамелионы.. меняют от ярко оранжевого до тусклого почти сероо

Маргарита Злющая (77Мск)

А мои глаза... Цвета виски...)))
От меня они близко-близко,
А мои глаза цвета счастья
Сберегут меня от ненастья...😊 😊 😊

Татьяна Широкова

Здорово!🍉🍇🍒

Яна

серо-голубые, но могут быть голубыми, серыми, зелеными - зависит от настроения. Мой любимый цвет -сероголубой философский

Сергей Голованов

нормального... раньше иногда с утра были красные... сейчас берегу оставшееся здоровье... друзей много, печень - одна...

Ирина Зимина

Разные: днём серые, если слезинка попала, то цвета моря, когда злюсь-темные ближе к зелёному, но всегда искрящиеся

Михаил Борисов

вспомнился детский стишок. Твои глаза, как бирюза. Мне нет от них покоя. Твоя п....., как борозда. Как шляпа у ковбоя.

Татьяна Широкова

Ооо...каа не киасиво

Михаил Борисов

Не скажите. Первые две строчки - великолепны

Татьяна Широкова

Да! А остальное многоточии надо было

Михаил Борисов

В следующий раз так и сделаю

Татьяна Широкова

Будьте добры!

Вася Васипов

у меня глаза зелёного цвета, но в левом глазу есть пятно примерно на четверть радужной оболочки) Карего цвета)

Ирина

я их редко надеваю)но мне нравится)

Вася Васипов

Жееесть, я бы конечно не хотел носить линзы, но смотрелось бы классно , если бы 1 глаз был с линзой ,ну... белый

Ирина

они без диоптрии)так что просто меняют цвет глаза)

Вася Васипов

Глаза же устают)

Ирина

не очень)

aa
adidas adidas

Они меняются постоянно... сейчас они становятся желтые ... весной были серо зеленый мрамор ... а зимой синие