Руслан

какого цвета твои глаза?

Ответы · страница 4
Людмила Парфенова

Хамелеоны, имеют оттенок цвета одежды. Только кариями еще не были.

Котик - Наркотик )))

НА ФОТО - ГОЛУБЫЕ , А ТАК - ЗЕЛЁНО ГОЛУБЫЕ ))) ОТ ОСВЕЩЕНИЯ ЗАВИСИТ )))

„J
„Jõhvikas“

Т.е. ты уже уговорился? ))

Котик - Наркотик )))

Я УЖЕ УМОТАЛСЯ - СПАТЬ ПОЙДУ , ВТОРОЙ ЧАС НОЧИ У НАС )))

Саша Теректинская

Зеленые

Котик - Наркотик )))

НЕЕЕ ... ТАМ МНОГО ЛЕВЫХ ТЁЗОК ))) ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ )))

„J
„Jõhvikas“

Где много левых тёток? )))

Бортинженер Летающей Тарелки

"Смотри на небо - вся эта грязь
Давно уже стала цветом моих глаз.." )

Le
Lee-Стричк@

Это ж строчка - не проверка, не прими, как личное... (Ваш ход, кэп)

Бортинженер Летающей Тарелки

главное, что б настроенье было бы отличное )))

Le
Lee-Стричк@

ничего, я сделала скидку)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

"тьфу на Вас еще раз" вреднючая вредина )

Le
Lee-Стричк@

с кем поведешься - так тебе и надо)))))

Ar
Arzugulmahpirova

Кто то говарит что зеленые кто то говарит как хамилион не понятно

Роман Змелюгин

хамилионы. от серого до темносинего. в зависимости от настроения.

Ra
Rafo

В паспорте написали-смешанный цвет.Врачи не смогли определиться

Ra
Rafo

Да,так и есть.В паспорт вписывали биометрические данные,справку выдавали в поликлинике.Давно это было.

Виктор Семёнов

Зелёные были. Выцвели. Сейчас скорее серые. Давно не вглядывался.

Виктор Семёнов

А я тоже так думаю, что не страшные. Утречком посмотрю внимательнее.

Любовь Дубинина

серые наверное, а вообще цвет глаз у меня зависит от настроения...

Еще Один

Серые, хотя, слегка меняют оттенок в зависимости от наастроения..

Антонина Фелькер

Они у меня хамелеоны. Серые, Серо-голубые, зеленые, зелено -карие.

Pe
Petp

От освещения... синие, голубые... В серьезности или злости серые...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зелёные..и в темноте светятся.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dда,да.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Oни фи г а себе,Петя....

Pe
Petp

Я написал на с т р а х а г р е с с о р у)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ужжжасти какие.))Сколько буковок-то запрещённых и опасных.)))

Ириша Васильева

бывают серые,голубые, зеленые, настроение разное и глаза разные

Та
Танита

они как море..и меняются тоже как оно ....от погоды и настроения...

Валерий Гусев

А у всех сволочнвх мужиков голубые глаза.Так жена мне сказала

Дайлова Надежда Гомель

Класс! Слава герою! 👍

Валерий Гусев

Война никого не жалеет.Умер в не полные 47 лет.Через 10 лет все его сослуживцы ушли.........А те кто на парадах-ряженные клоуны

Валерий Гусев

А 110 выбросов в тыл противника на парашютах?.......А вечно быть и впереди и в тылу врага?......Кстати- Орден Отечественной Войны получил за Корсунь-Шевченковскую операцию.Его отряд выбросили в тыл и они под обстрелом своих Катюш корректировали огонь.На себя вызвали..Это в кино все легко и весело.А трое суток поздней осенью под Киевом в залитом ледяной воде окопе простоять?.

Дайлова Надежда Гомель

Так это от старых ран получается?

Валерий Гусев

У него только на ноге пальцы от осколка были повреждены.И ни единого другого ранения.При этом имел 2 ордена Славы и 2 За Отвагу.А это дают только за личные подвиги..Сердце износилось.......

Лариса Коваль

В разное время суток разные оттенки. Но в общем серо зеленые:))

Манинький Позитивчик

один вот зиленый другой белый ( фанеркой патаму что закрыт ) )))

Alex ...........

переменный карий, от темного к светлому с переливами желтого

Олег Блинов

От серого до голубого, как чистое небо. Зависит от настроения

Ромчик Чуев

Мои глаза цвета жизненного опыта и оттенка мирских страстей.

Ольга В.

У большинства людей на земле глаза темные. Это всем известно.