X-M@N

Какой ценный совет, а может не один, могли бы дать пожилые люди молодому поколению, чтобы можно было прожить долгую, счастливую жизнь?

Ответы
Ольга Просто ******

Мне когда то бабушка говорила..следовать в жизни" трём никогда"..никогда не заниматься тем..или не принимать то ..что не нравится.....никогда не принимать (или прописывать )мужчину..в свою квартиру...и никогда не выходить замуж за человека который курит...если есть одна пагубная привычка...значит есть и другие...и вылезут со временем....и жизнь все действительно расставила по своим местам....бабушка оказалась права..

X-M@N

Ясно

᠌ ᠌

Береги здоровье, выбирай себя, развивайся, учи языки, занимайся творчеством, при любой непонятной ситуации ложись спать, при любом начале конфликта уходи гулять, научись играть на чëм-нибудь – хватит?
.
Мне и стареть не пришлось, чтобы это понять..

X-M@N

Мне больше всего понравилось где надо ложиться спать)))

᠌ ᠌

Утро вечера мудренее

X-M@N

ОК)

᠌ ᠌

😌

Марина Белая

А что молодежь слушает? Это же не зря пословицы сложены,-еслиб молодость знала, а старость могла; скорость звука, странная штука, что родители говорят тебе в 18, долетает только в 40

X-M@N

Лайк

Валентина А

Читать Библию ,научиться находить в ней полезное для себя и исполнять и Вы получите массу удовольствия и вечную жизнь в Раю на Земле

X-M@N

А если чел не православный?

Валентина А

Для Бога все люди равны

X-M@N

Так а читать то что?

Валентина А

А читать руководство которое дал САМ Бог

Василий Сычёв

Хороший вопрос.. В первую очередь Я бы посоветовал поменьше сомневаться и не бояться. Что касается намеченных целей..

X-M@N

Лайк

Василий Сычёв

Удачи.

X-M@N

И вам

)) ))

Не очаровываться людьми ( мне еще до пожилого возраста далеко , но это не суть важно)

X-M@N

Ок

Людмила Бондаренко

Люби делать всё ,всё равно его делать придётся)Так говорила моя покойная бабушка)

X-M@N

))

Людмила Бондаренко

Мудрость житейская)

X-M@N

Ясно

Уральская Рябинушка

Я советы давать не умею, и не люблю. Но одно могу сказать-Не торопитесь взрослеть

X-M@N

Лайк

Уральская Рябинушка

ладно, лайк так лайк, надеюсь-не залаю

X-M@N

)))

Ed85 Мотов

Спросите лучше гугл) он более внятно объяснить что вам для этого нужно сделать)))

Eлена Вологжина

Быть профессионалами в своей работе, а-то скоро все повзрывается и остановится.

X-M@N

О как? А коль повзрывается и остановится то какой смысл быть профессионалом?

Eлена Вологжина

Чтобы не взрывалось.

X-M@N

М

Огненный Тигр

на людей бросаться зазря не нужно. И иногда характер свой попридержать полезно.

X-M@N

Принято

Галина

Им не нужны наши советы ,они живут другой жизнью и не признают ничьих советов .

X-M@N

Вопрос не в том нужны-нет.

Галина

а зачем за зря давать, я придерживаюсь правила:бей ,который плачет , а говори, который слушает

Соня

Не переживать по мелочам, ценить и наслаждаться каждым моментом

X-M@N

Лайк

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нужно спрашивать у тех, кто прожил долгую и счастливую жизнь

X-M@N

Мож быть

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так и есть

X-M@N

Мудрость не обязательно приходит с годами. Бывает и с опытом

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Коючевое слово "счастливую "

X-M@N

Ок

Ольга

Не слушай ничьих советов - живи своим умом, своими чувствами

X-M@N

Хм

Игорь Пономарёв

"Счастливую" и "Долгую" не сочетаются.... долгую и скучную...

Эс
Эсперанса

Ну пожалуй один совет в виде: трудись, трудись и трудись.

X-M@N

А жить то когда?

Эс
Эсперанса

А жить на пенсии.

X-M@N

Ага, пару лет? Это вы живете до 90 лет

Эс
Эсперанса

Я не смеюсь, так и получается у нас в стране

X-M@N

Мда

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Советы..нахрен они нужны???Молодость всегда права.

X-M@N

Ну ну

Бе
Безилмэн.

Достойный ответ.А,по существу есть,что сказать?А,так,мне 55 лет.Оппонируйте.

Rima Kravcenko

кому они нужны,советы. с 13-14 лет они уже знают себе цену

X-M@N

Я не про таких малолеток.

Rima Kravcenko

а постарше со своими законами дружат

X-M@N

Ок

Валентина Воронина

Да просто живите и радуйтесь!!!Второго шанса не будет!

X-M@N

Ок