Алла Александровна

Как Вы считаете? У Вас красивая фотография в паспорте?

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Сейчас такой технический прогресс, что фото можно сделать несколько раз. Вот и выбирай одну удачную из нескольких снимков, чтобы напечатать. Всякое бывает. У меня лично первое фото не понравилось, как лежит воротник свитера. То прическа не так и так далее. А кто-то, я смеялся или плакал, наблюдая, как убирали прыщи на лице через фотошоп у девчушек. Хоть стой, хоть падай.

Натали Наталья

Приемлемая))))) фотошоп маленько постарался)))) хотя я просила сильно уж не омолаживать - как никак паспорт на всю оставшуюся))) и вдруг меня лет в 70 куда нибудь понесет)))) ни один паспортный контроль не идентифицирует)))))

Алла Александровна

У нас каждые 10 лет меняют паспорт

Натали Наталья

Ну а у нас в 45 поменяли(я общегражданский имею в виду) - и баста)

Алла Александровна

Да 45 и 70 большая разница , хотяб лет в 60 поменяли . Мне сейчас 51 и фото где 45 уже разница , где то поправилась и прическа другая волос короткий и иногда не узнают. Смотрят подозрительно

Go
Gosha

Да,последняя.Делал в художественном салоне.Не специально,нужно было срочно и забежал в первую мастерскую.Так там девушка меня целых полчаса усаживала,регулировала подсветку.....

Алла Александровна

Повезло Вам а то и секунды не проходит как сфотали уже и как попало .

Day [Damor-Black]

Если под "красивой", Вы имеете в виду создание из вильма "Вий", который голосил "Поднимите мне веки"....то да, я шикарен.

Алла Александровна

как Вы все изложили 😊

Борис

Если альбом маленький, а фото страшное, то это ваш паспорт) А серьезно если, то похоже никто не доволен своим фото.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет,нет и нет!))Думаю,что никто этим не может похвастаться.Создаётся впечатление,что специально уродуют.

Алла Александровна

Да чтоб никто не узнал , у меня лицо такое Толстое на фото.

Александра

да. я была красива я 20 лет. только вот ходить с ним до 45. а уже не похожа стала. бывают проблемы

Алла Александровна

конечно 20 и 45 большая разница но у нас меняют каждые 10 лет сейчас.

Александра

разве? те я могу поменять просто так без потери и изменения фамилии?

Александр Таран

В народе так говорят :" Если стал похож на фотографию в паспорте , значит пора в отпуск ". )))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сейчась - да,да на нее я 15 лет моложе,даже не понимаю почему тогда не нравилась...

Ход Конем.

Хихиииии...

Любава

красивая))) три раза ходила фотографироваться))..я ж в последний раз паспорт меняла

Сергей Глущенко

В советском была страсть божья!!! На удостоверении и в загран вроде ничего!

Алла Александровна

да там на себя вообще не похожи были в сов паспорте

Lаzy

Нечего на зеркало кивать, если рожа кривая. Какой есть, такая и фотография

Мирослав Бороздин

хотелось бы улыбнуться, но нельзя...пойдёт и серьёзное лицо в паспорте...

Марина

у меня была очень красивая на советском паспорте,фотограф постарался

Алла Александровна

тогда были хорошие фотографы

Марина

не все...когда вышла замуж и нужно было поменять паспорт,то такое фото сделали,что порвала их

Алла Александровна

мне повезло в этом плане...

Sergio

Да, явно лучше чем сейчас. Тогда я был молодым 20- летним... Эээххххх...)))

Михаил Корсун

Омерзительная, вероятно специально для документов сделанная! 😕

Михаил Корсун

Я давно уже смирлся ☺️

Сн
Сам не свой

у меня даже на корочке написано - здесь моя не удачная фотография)

Алла Александровна

да ее никому не надо показывать...

Галина Азадалиева

Удивительно, но да. Может, потому что я беременна была. На 8 месяце

Алла Александровна

Вас беременность украшала?

Андрей Ханин

свой паспорт я искупал на лодке в реке клязме, фото расплывается)

Antonida Ivashkina

фото и фото. Ни так часто я туда заглядываю, чтобы думать об этом