Анна Ангел

Я блондинка..это плохо?

Ответы · страница 10
Олег Минск

Есть убитые?

Олег Минск

Тогда всё в порядке- так и должно быть!))

Евгений Швецов

смотря кому

Анна Ангел

Есть стереотипы у людей...блондинка...значит дура..Но ведь это только внешность. ..

Евгений Швецов

да бред это все, и если человек строит выводы относительно цвета волос - то это плохо 🙂 такой мой развернутый ответ!

тина евсинеева

Нет, я тоже)

Михаил Батов

Воспаде, как же вас много...

тина евсинеева

А может присоеденитесь?))) это так весело) будем вместе светлые головы))

Михаил Батов

"...дИ..." А что надо сделать? Мелирование, окраску в благородную платину или просто выдернуть оставшиеся две-три сотни волос?

тина евсинеева

Думаю вам стоит стать чуточку добрее к людям и перестать осуждать) и всё вы светлая голова;)

Михаил Батов

Приношу свои извинения и прошу их принять, но элемент Вашего ответа "..перестать осуждать..." мне непонятен, прокомментируйте, по возможности дайте подробный и аргументированный ответ...

тина евсинеева

Думаю вы сами знаете о чём я)

Михаил Батов

Увы, женские мыслительные последовательности мне недоступны... Ухожу, оставляя за спиной "несжатую полосыньку"...

Виталь

Это-свЕтло!

Виталь

А почему бы и нет?!

Анна Ангел

В голове должно быть темно от умных мыслей..чтоб таракану не куда ступить было

Виталь

В тёмной голове-тёмные мысли!!!

Виталь

Это хорошо, раз так!

Рашид Джусупбеков

Вы замужем?

Анна Ангел

Ему нравится...краска на мозги не влияет

Володимир Подоляк

Плохо кому?

Анна Ангел

У меня нет..я часто ломаю стереотипы

Ма
Маргарита

по природе?

Ма
Маргарита

не за что! счастья вам и с праздником

Вероника Королевская.

Крашенная?

Вероника Королевская.

Я не очень люблю крашенных блондинок..Волосы у них у всех в основном перепаленные,как у куклы,похожие на искусственные,и концы волос у многих посеченные.Я люблю все естественное.Вы сами решайте,а нужно ли быть блондинкой?

Анна Ангел

Согласна. .волосы портятся...но отрастить свои увы уже сложно

Вероника Королевская.

Почем сложно?Я тоже однажды покрасилась в блондинку.Это был ужас!Мне перепалили волосы.Они отпадали прямо от корней.Все виски высыпались и на затылке отпали ,и ходила я с черной лысиной.Но отрасли быстро.Я коротко стриглась,и месяца за 3 от блондинки уже не осталось ничего.

Анна Ангел

Тьфу-тьфу. .у меня всё нормально и надеюсь, что ни чего не выпадет..

Вероника Королевская.

У меня очень нежные и тонкие волосы.Мне не подходит краска.Красятся люди у которых волосы жесткие,толстые,а у меня,как пух.

Андрей Саныч

настоящая?

Андрей Саныч

Вот это и замечательно ... единственное корни волос норовят вас придать

Анна Ангел

Стараюсь не допускать этого

Андрей Саныч

постоянная проблема осветить ... но это сложнее чем другой цвет ... спалить волос можно ... я так думаю

Анна Ангел

Главное га мозги не влияет

Андрей Саныч

🙂 кость не даст ... череп мозги защищает

Евгений Стариков

Крашенная?

Евгений Стариков

Будьте осторожны, заразно! )))

Анна Ангел

Как говориться:Я хоть и блондинка, но когда я думаю...темнее. .

Евгений Стариков

Короче, дело ясное, что дело тёмное...

Ge
Geka

прекрасно

Ge
Geka

А Вы очень волновались 😄 😄 😄

Анна Ангел

Я сменила имидж...привыкаю...

Ge
Geka

мужчины стали больше обращать внимания?

Ge
Geka

Девушки с белыми волосами (натурал) по своей природе более плодовиты, (мужчины об этом мало кто знает) но природный инстинкт чётко срабатывает!

Анна Ангел

Я конечно не натуральная. .но инстинкт у мужа срабатывает...

Лунный Цветок

ты ангел )

Лунный Цветок

а то что говорят ......не слушай )

Анна Ангел

Да не говорят...я пока к этому цвету ещё не привыкла

Dratuti Vsemm

крашеная?

Dratuti Vsemm

не считается! в реале какая?

Снежана Титова

это круто

Анна Ангел

Спасибо от блондинистой коллеги

Денис Давыдов

Терпимо )

Денис Давыдов

Ну в смысле чтобы сразу не наброситься и не вдуть )

Денис Давыдов

Да ))) Нужны приятные опрятные и здоровые )

ツTokarev ツ (Москва)

ужастно

ツTokarev ツ (Москва)

красота не показатель ума))

Анна Ангел

Я понимаю..тараканов не имею. ..но людские стериатипы. .

ツTokarev ツ (Москва)

что поделаешь)) терпите или не крастесь)

Azamat Akramov

V postele net

Анна Ангел

А в жизни ? Это только внешность..

Azamat Akramov

Ya po şutul u kajdoy celoveka zavisit ot sebya neimeet znaceniye kakoy ti vneşnoy samiy glavnoy harakter

Анна Ангел

Это только внешне я блондинка...а так я сильная женщина...которая добивается всего сама

Azamat Akramov

A ti malades i foto tvoya milenkaya

Валерий

Почему

Анна Ангел

Это внешность. .а для людей стереотип. .

Валерий

А я рыжий так что теперь. Не парься. Нас таких мало

Валерий

У меня и кличка до 18 была рыжий. Нормально

Александр

нехило

Александр

значит ты крашенная, и нифига не блондинка

Юрий Новоселов

Везде??

Юрий Новоселов

Отлично!!!!но секси все таки брюнетки