Николай Сидоров

Что означает слово " ОЙ" сказанное хирургом во время операции?

Ответы
Валентина Потёмкина

Слово «ой», сказанное во время операции, волшебным образом превращает хирурга в патологоанатома. На операционный стол ложится девушка — глаза её накрашены так, что осыпается тушь, яркая помада и тени.
На что хирург говорит:
— Девушка, нам интересен только ваш внутренний мир. Что вы орёте, как резаный, - спрашивает хирург у пациента, оперируя без наркоза.

Лариса

Удивился,не ожидал такого,порезался,накосячил,мошка в глаз попала,кровь брызнула.... да много поводов.

Татьяна Быковская

Наверное,хирург палец скальпелем случайно порезал...,а может перчатка продырявилась...)))))

Варвара Урусова

есть чёрный анекдот Опять не получилось. не получилось!

Миронов Николай

Хирург долго боролся за его жизнь, но он остался жить!!!

Николай Богомазов

Что то лишнее чикнул. Как моей жене по селезёнке.

Светлана Волостнова

Забыл свой инструмент в зашитой уже полости.

Стас Мариненко

если кесарево,то вот и ребенок,а так -кранты

Галина Орлова

это означает, что он удалил не то что надо

Ирина Комиссарова

Чувствует свою вину перед больным

Им
Имя

пациент проснулся.......и в глаз

Жанетта Сикорская

не то отрезал или пришил))))

Дайлова Надежда Гомель

Шото нето отрэзал нафиг! 😄

Уральская Рябинушка

" Ой, не там надрез сделал"

Мария Давыдова

скальпель в животе забыл

Лидия Кисилева

Пусть отвечают хирурги

Ольга Койнова

Что-то непредвиденное.

Надежда Бондарук

не то вырезал

Николай Сидоров

Новое отрастет 😄

Надежда Бондарук

но не все может отрасти, вот у меня вырезали желчный пузырь, а новый не растет