Татьяна Тараканова

"...Слухи, слухи, слухи, слухи! То начальники, то слуги..." Р.Рождественский в соей поэме высказал к ним свое отношение. А вы как к ним относитесь?

Ответы
Из
Издалека

Да никак. Пусть поговорят, мне от этого ни холодно, ни жарко

Лариса Подгорбунская

К кому к начальникам или слугам?

Татьяна Тараканова

К слухам. "Слышали? На школьнице женился академик? Слышали? В госбанке для зарплаты нету денег?..."?

Лариса Подгорбунская

К слухам не прислушиваюсь

valia201046

Не читала

Татьяна Тараканова

Поэма о любви. "До твоего прихода"

valia201046

ок