Камола Насирова

Чего хотят мужчины? ну очень интересно (без пошлостей)

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

Женщина хочет принадлежать одному, но нравиться всем. Мужчина хочет иметь всех, но чтобы одна принадлежала только ему! Такова жизнь.

Наталия Васильевна

Они хотят того же, что и мы. ЛЮБВИ, ЛАСКИ, ПОНИМАНИЯ, Это , конечно, нормальные мужчины. Всякие исключения не будем брать в пример

Роман Жантуан

жить хорошо,денег много,жену послушную,мечту исполнить(ну это большинство,но есть и немногие которые хотят чего то иного.....)

Тринадцатый

Хотят примерно того же, чего и женщины, любви, счастья, уюта в доме, комфортного жилья и работы, здоровья, да и много чего еще

Вадим Никулин

Нужно спрашивать у каждого мужчины, чего он хочет, все разные и желания у мужчин тоже разные, не надо всех под одну гребенку

Александр Соколов

Знаете чего нам не хватает???? Ласки. Только большинство дам не понимают или не хотят понять что в душе то мы так же ранимы.

Александр Соколов

Хорошо вы поняли,но увы,большинство так не думают.

Камола Насирова

ну почему многие это понимают

Александр Соколов

Я бы так не сказал.

Мустанг

Мужчины- большие дети ,сила есть,а ума и мудрости -опыта малова-то! А чего хотят дети? Внимания и ласки ,то есть любви!

Мустанг

Вот почти весь секрет.Счастья Вам!

Камола Насирова

спасибо и вам всего хорошего!

Мустанг

принял ,надеюсь так и будет

Мустанг

Благодарю Вас ,милая Леди-ханум! Сомнения прочь!

Мустанг

Пусть благополучие и радость поселятся навсегда в Вашем доме!

Евгений Стариков

Не важно, сколько вашему мужчине лет - 5, 15, 25, 35, 45...
Подарите ему радиоуправляемый вертолёт, и он уссытся от счастья.

Евгений Стариков

А Вы думали?! Всё проще...

Сажида Валиахметова

любви,заботы,и быть уверенным,что ты без него не сможешь и молотком гвоздь забить,он должен быть для тебя значимым

Сажида Валиахметова

разве не знала,не догадывалась?

Камола Насирова

для меня они вообше темный лес

Сажида Валиахметова

видно мало их у тебя было или не долго длились встречи,все приходит со временем,но мой совет-единственно правильный,даже если будет погуливать не нужно делать истерик,вина значит в тебе,стала не интересна,раскрываться перед мужчиной нужно постепенно на протяжении всей жизни,по этому говорят-должна быть в женщине какая то загадка

Сажида Валиахметова

а самое главное-придерживаться и выработать выдержку

Евгений Федотов

Внимания и любви, постоянной работы,уютного быта, вкусной еды рядом любимой женщины и постоянного секса с ней.

Gourgourov Serguei

Того же что и женщины. Ничего не делать и при этом быть обеспечены и все чтобы было как они хотят. Не правда ли?

Gourgourov Serguei

Правильно. Лучше не знать не видеть и не слышать а потом удивляемся почему браки распадаются.

Niherasebeblia

Жена: - У вас, мужиков, на уме только секс, а нам женщинам нужно внимание
Mуж: - Внимание, сейчас будет секс!

Алекс Венцель

Так по разному: Один хочет женщину, другой бутылку, а третий поселиться у вас и переждать зиму...)))))))))))))

Алекс Венцель

Прочтите мой небольшой рассказ на эту тему: "Авиатор на доверии" http://www.proza.ru/2015/04/17/691

Алекс Венцель

Ну и как?

Сергей Селезнёв

жена будит мужа -он..что опять ...-нет на работу ...-ура на работу -...да здравствует любимая работа.... 😀

Тамара Енькова

Мужчины ! Никогда не доказывайте женщине , что вы - мужчина , Лучше почаще напоминайте , что она женщина

Тамара Енькова

Привет родная ! Вот так встреча ! А ты еще сильней сияешь ! Но может скажешь по секрету . меня ты вспоминаешь? Конечно милый вспоминаю , в неделю раза три - четыре . Когда твоей любимой майкой , я мою пол в своей квартире

Тамара Енькова

Интернет - страна чудес . на час зашел . на день исчез!

Тамара Енькова

Если твоя душа поет . сделай погромче

Камола Насирова

думаю меня просто не поймут

Тамара Енькова

Мужчины как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи

Ва
Вас-Я))

Пакоий и стабильность а ишо когда задержваютца чтоби не званили каждую минуту ты где долго ишо ?)))

Ва
Вас-Я))

Ну так же вит )))ишо сидите раз спаминала а ты миня любиш?))))

Камола Насирова

класс все так и есть только я не такая)))

Ва
Вас-Я))

Значет хатела страхаватца))))

Камола Насирова

нет просто не кому мозг выносить)))

Дина Муртазина

Заботы они хотят, заботы, а не только исполнять и терпеть капризы, они тоже один раз живут, как и мы

Александр ))

За хорошей женщиной и мужчина добрый... А мы по природе - лентяи. Все что приподнесут по нраву...

Александр ))

А то!!! СМловно сама не в курсе...

Александр ))

Странно!!! Что все было серьезно???

Алексей Воронов

да все хотят счастья…молодые любви, в возрасте люди счастья детям и внукам, стабильности

Алексей Воронов

уже наверное немного философ…годы

Камола Насирова

с годами ну ко всем приходить мудрость)))

Леон Высоков

Принимать активное участие в процессе сокращения количества неудовлетворенных женщин.

Камола Насирова

ХАМИТ НЕ НАДО МОГУ ОТВЕТИТЬ