Камола Насирова

Чего хотят мужчины? ну очень интересно (без пошлостей)

Ответы · страница 4
Алексей Генералов

Как в том фильме " Три плюс два" - "Я худею, ты толстеешь - каждому своё!"

Lаzy

Лучшую из женщин. Денег. Положения в обществе. Это-в идеале😁😁😁

♛К
♛Оксана Колесникова

да все просто того же чито и женщины--Любви,здоровья и пару мильенов

Сергій

Не, ещё любящую женщину рядом

Юрий Иванов

Чтобы жена понимала мужа - что думает, как работает, куда стремится..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "мужчины"не стадо овец...да даже овечки хотять вероятно разное

Сергей Кныш

Зависит... от мужчины, его интелекта, возраста, - у Вас какой мужчина?

Сергей Кныш

Так бросьте его и найдите "какого"!

Сергей Кныш

Тогда так: разные мужчины - хотят разного, надо просто определиться, чего они хотят! Теорию о том, что все мужчины "жаждут" только секса - отметаем сразу: потому что этого они хотят только сначала... и то не все!

Сергей Кныш

Именно! Хотя сейчас "образовались" интересные мужчины: то ли они мужчины, то ли ...кто они?

Сергей Кныш

Не-е-е... Это теперь брак общества!

Небеса Мои Обетованные

Аха.))) Я спрашивала.Судя по ответам.-Секса и машин. И еды по больше.)))

Игорь Милан Екатеринбург

...да пожить в своё удовольствие, да и может сделать что-то стоящее...

Дарья Лилекова

Разные мужчины хотят разного!У каждого свои желания и потребности!

Елена...

Я уже задавала подобный вопрос ответы такие:любовь секс понимание

Игорь Mикрюков

Много хотят мужчины. И почему-то почти всегда больше, чем им дают)))

Валерий Конодюк

Любви и понимания, а все остальное только приложения. 👥

Валерий Конодюк

Так любите и будьте любимой. ❤️

Валерий Самсебесам

Мужчины хотят того же, что и женщины только в большем количестве.

Камола Насирова

вы сами поняли что сказали

Валерий Самсебесам

Это ведь просто, очень просто.Женщина хочет хоть немного ласки, мужчине как можно больше, Женщине нужны деньги, мужчине нужны и для другой женщины, Женщина иногда хочет побыть одна, а мужчина иногда видеть никого не хочет.
Женщина хочет купить ребенку игрушку, мужчина все достанет, чтобы ребенок не плакал. Ну и т.д.

Сергей Хрулёв

Миллиарды мужчин - миллиарды желаний, и Вы хотите без пошлостей???

Иван Иванович

Ну....немного..чуточку тепла домашнего,уюта...Запах вкусной пищи...

Иван Иванович

И долгие долгие годы вместе..

Иван Иванович

Так один человек когда-грустно ему..Хоть в золото его одень и т.д...

Сергей Трофимов

спокойствия, стабильности, знать, что он ГЛАВНЫЙ в семье во всем

Анатолий Кошик

чтохочеш выполнить но каждый хочет разное потому что он другой

Аркадий

Здоровья, любви, денег, удачи... Думаю, женщины тоже самое хотят!

Аркадий

Просили никому не говорить?))))

Камола Насирова

ну просто не прилично! и я не сплетница)))

Аркадий

Наша переписка открыта для всех! Также и ваша с другими, если только вы не в чате. Чего скрывать? Ну, не хотите общаться, ладно...

Камола Насирова

солнышко при чем тут это ?

Аркадий

Ну так и скажите - стесняюсь!)))

Николай Матвеев

Я не знаю как в твоём обществе, но я бы тебе вставил, у меня 19 см.

Олег Самохин...

О если бы я знал...но Я хочу все успеть.... вроде что то успеваю....

Олег Самохин...

Не думаю что мои желания эталон мужского "хочу".... но в толпе я не теряюсь... быть мужчиной всю свою жизнь -наверное это самое мое большое желание...

Олег Самохин...

Не знаю ответил ли я на ваш вопрос....

Камола Насирова

очень даже ответили мне пондравился ваш ответ

Олег Самохин...

но в своем мнение о своем желании утвердился (без пошлостей) ☺️

Олег Самохин...

спасибо за вопрос... вопросы всегда нас в чем то утверждают..... 🌹 🌹 🌹 - это для Вас...