Ришат Ахмеджаров

кто нравится больше брюнетки или блонди и почему?

Ответы
Светлана Покотылло

Сама красилась в разные цвета.Оченьдолго ходила блонд.Думаю зависит от кожи-от нее надо "плясать",что к ней больше подходит.А лично мне нравятся светленькие...

Ирина Вострецова

я не обращаю внимания на цвет волос, Ришат. Однако, мне очень редко кто нравится, в основном мне никто из людей не нравится.

Наталья Измайлова

Я считаю, у каждого свой вкус,но думаю,что цвет волос не главное достоинство в человеке,ведь цвет волос можно поменять

Сергей Кармазин

мне моя жена нравиться - она рыжая! (была, сечас уже какая то пегая, но всё равно люблю!)

Ленок Кондратьева

блондинки!)))потому что я сама блондинка!)))я показатель того,что блондинки не тупые!

Н@стюшк@ Плотникова

разницы нет, главное чтоб человек был хороший) но брюнеты нравятся больше)

Миша Чернов

Блонды, а потому что у меня все подружки- получились- БЛОНДИНКИ....

Сэ
Сэлли

брюнетки. в них тайна загадка. в блондиках - простота доступность

Иван Назаров

Нравятся честные и порядочные люди.Остальное,не суть как важно.

Ник Степанов

Брюнетки...Они страстные очень, и у меня жена брюнетка 🙂

Анна Агеева

цвет волос не влияет на характер,нравится человек

Виктор Пивоваров

мне те и другии главное чтоб внешность норм была

Жена Тома***

мне нравятся мужчины преимущественно брюнеты

Пп
Ппло

безразницы цвет.лишь бы человек был хороший

Ан
Андрюха

И рыжие..и толстые...и лысые...нравятся все !

Ан
Андрюха

главное чтобы пол был противоположный( а не пол маккартни

Александр Ефремов

Блонди сними быстрее нахожу общий язык

Lee Liza

мне все равно человек блонд или брюнет.

Ма Дама

брюнетки...мы.красивее.чем.блондинки

Анастасия Жукова

брюнеты пото му что я тоже брюнетка

Нэля Дунаева

мне вообще никакие не нравятся....