Все Уже Хорошо

а давайте отвечать на хамство комплиментами!?

Ответы · страница 4
Бабушка Морошка

пыталась...меня практически послали:))))))))

Инквизитор Инквизитор

давай!!! Аххх ты дряньь! такая!!.....Хвали....

Инквизитор Инквизитор

молодецц сразу видно..работает....

Виктор Хоменко

правильно, коротким, с права, в челюсть

Виктор Хоменко

не можно и коленом в пах, но тут бывает и не угадаешь

Виктор Хоменко

прямой, в пустую кость, с глазами, не всегда эффективно

Виктор Хоменко

так, оно, того, комплимент, дело то деликатное, только, хорошо поставленным, и даёт результат

Виктор Хоменко

будем ставить, или самопалом справитесь

Заур Каримов

действительно добрая по глазам видно

Заур Каримов

ах Ларочка мало осталось людейКТ О НА ХАМСТВО ОТВЕЧАЕТ КОМПЛИММЕНТАМИ

Фима Задунайская

А на комплименты-хамить?)..давайте!!!))

Сергей К.

а давайте!))

Инквизитор Инквизитор

ишььь гадость чего замыслила!!!!!!

Инквизитор Инквизитор

ну тыыы и ведьмаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инквизитор Инквизитор

судя по библии, которой ты поддерживаешься...(про щёки) у тебя должны уже быть отбиты все почки...:))

Лилия Юсубова

А давайте будем мимо проходить)

Владимир Кийко

Пытался и так...но мало помогало...разве отставали некоторые.Если комплиментами....теперь просто обхожу.

Александра

Давайте побеждать зло - добром!

Александра

Точно.Ведь Библия обладает силой изменять жизнь людей к лучшему.Только в ней даются ответы на важные вопросы: В чем смысл жизни? Что нас ждет в будущем? как обрести счастье в семье?На какой из этих вопросов вам хотелось найти ответ?

Все Уже Хорошо

мне непонятно откуда в людях столько злости и ненависти хотя знаю точно все что с нами в жизни происходит - следствие наших поступков и мыслей а поступки из-а того что произошло - замкнутый круг никогда нельзя желать людям зла даже неосознанно в мыслях PS: извините запятые и зн преп ставить лень!

Александра

Это очень хорошо, что вам не нравится зло.То , что много злых людей сегодня объясняется исполнением библейского пророчества из 2Тимофею3:1-5:": Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".Как считаете, похоже на наше время это описание?

Все Уже Хорошо

все так и есть - на деньгах особенно помешались

Александра

Хочу поделиться с вами той доброй вестью, которая исходит из Библии. Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Иеремии 29:11говорится :"„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду"Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. В Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44. говорится :Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь отрёт слёзы со всех лиц...И никто из жителей не скажет: «Я болен""Вам интересно узнать почему эта весть важна сегодня?

Лесика

я вежлива с хамами до тошноты 😄

Лесика

да вы знаете...некоторые даже извиняются.и здесь тоже 😄

Вольфрам Заточкин

А аплодисментоми не отвечать?

Все Уже Хорошо

для начала с грамотностью разобраться

Belich Roman

а я разве Вам успел нахомить ?

Belich Roman

А за чем мне пробовать ? Вы обвинили, а я спросил... ;-))

Фима Задунайская

Вот вы..блин.....Эх..уговорили..

Все Уже Хорошо

не торопитесь - медленно и печально перестраисайтесь

Фима Задунайская

Перече?...нет мы так !!!;-)......не договаривались!)

Все Уже Хорошо

пардон - перестраивайтесь! 😄

Фима Задунайская

Вот ти ниугамонний,я запуталься весь савсем..)

Альтер Эго

Кто будет начинать хамить?)))

Альтер Эго

Не.. Я на это пойтить не могу! (С)

Алла Морощук

не поймут - с. Провинция-с.....

Алла Морощук

есть и перспективные хамы?

‍‍‍Тыдыщ

а на комплименты хамством!!

‍‍‍Тыдыщ

вы такая милая!

Stas Fox

Нууу... нееее.. око за зуб!!!!!

Все Уже Хорошо

и без ока потом и без зубов 😉

Наталья Маркова

а тут все культурные люди!

Karabas Barabas

токмо и ентим и занимаюсь

Karabas Barabas

тоже токмо ентим и занимаетесь?

Karabas Barabas

значит и вам в жизни достаётся?

Karabas Barabas

енто "от ума и до беды рукой подать"

Лада Купри

А Вы знаете, я так и делаю!

Лада Купри

Классно! Я верю, что хороших и адекватных людей все-таки больше! А хамы убоги, их надо жалеть!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Давай! Зараза ты такая! )))

Все Уже Хорошо

зайчик - ты сегодня прелесть 🌹

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Сам ты дурак! Старая калоша