Сергий

Кто разрушает семьи -тот преступник и палач?

Ответы
А. Беркович

при чем это касается и двоих и третьего, кто влез.....палачи они все для детей в этой семье...так как программируют сознание этого поколения, а дальше по цепочке...

Сергий

Интересно об этом написано у Иоанна Кронштадского !

Евгений Васильев

Женщина, идущая на развод, прелюбодействует. А мужчина, дающий женщине развод, сопутствует прелюбодеянию. Можно спорить, но так написано в Библии.

Радуга Рада

Разрушает семьи то, что люди не умеют любить и создавать счастливые отношения в любви.Всем учиться этому нужно.

Сергий

А где ? кто может быть примером?

Радуга Рада

Если человек захочет этому научиться всей душой устремится к этому,попросит Бога направить его и научить,то Бог подарит людей ,которые помогут учиться,прекрасные книги найдет человек,мысли будут приходить и озарения которые помогут понять Любовь, найти в своем духовном Сердце неиссякаемый источник Любви Бога,очистить его от всего ,что мешает потоку Любви течь свободно в мир,преображая его и людей.

Сергий

Спасись сам и вокруг тебя многие спасутся- Серафим Саровский))

Радуга Рада

Да!))

Сергий

☺️

Анастасия Ягужинская

разрушают семьи всегда вдвоем. кто-то решается добить агонизирующий труп - тогда его винят во всем

Ирина

Если разрушится семья, то низвергнутся государства и извратятся народы . Серафим Саровский

Сергий

Так и есть ! А правда что в трудах В И Ленина описано наше время с олигархами и их паханом?

Ирина

не читала труды Ленина

Валентина Вршовец

Семья или есть или или это уже не семья, ее нет....невозможно разрушить то, чего уе нет

Сергий

РУСЬ СВЯТАЯ НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Вршовец

Аминь....я уважаю ваши убеждения, но увы не разделяю

Сергий

Гордыня многим шепчет в ухо : Ты круче всех(

Валентина Вршовец

Гордыня не самое худшее...

Сергий

Она основа всех грехов что хорошего быть богоборцем?

Лариса

крепкую семью, там где любят, не разрушишь. а, если развалилась - уже было подгнивше.

Сергий

КРУТО ОЧЕНЬ ТОЧНО !

Люпэль Анива

Если в чужую семью вторгается какая-нибудь овца, то увести она может только барана.

Анастасия Шишова

Нельзя извне разрушить семью. Только внутренние проблемы на это способны

Сергий

А гены, наследственность, мать то ее под мостом нагуляла(

***********

Если в семье все хорошо , ее не возможно разрушить . Мы сами разрушаем ....

Юрий Баранчиков

Это бабы ,в основном...Женщина - инициатор развода и разрушитель семьи.

Сергий

Нет это бесы крутят людьми как хотят(((живем не каемся(

Юрий Баранчиков

Как это " не каемся"??,уважаемый?А Прощённое Воскресенье?

Zima

Он несчастный человек, который пытается стать счастливым

Ме
Менслу

Нет. Семья бы не разрушилась, если бы там все было хорошо

Светлана

Дружную семью ни один преступник и палач не разрушит.

Klara Vinetskaya

генетика-наука.....НО: есть и воспитание от "противного примера"...

Сергий

Евангелие не читали и дети и внуки не хотят-ужас!!

Светлана

Это дело личное каждого.

Сергий

Так думают сектанты(

Klara Vinetskaya

насильно не заставишь....НО: Тору,например: еврейские детки начинают учить..с 3-х лет..мой п. папа (1901 г.р.)рассказывал,что в 3 года он уже ходил с "пэйсами" в😇 🇮🇱 💃 🎄 🍾 🥂 "хэдер" и учил Тору...много полезного и интересного есть ТАМ...

Галина Лебедева

не совсем согласна...тот, кто поддаётся этому!!! 😏

Та
Татьяна

семью ни кто не разрушит , если она крепкая

Ирина

в разрушении всегда виноваты оба...50*50...

Та
Тамара

И на этот момент забывает о бумеранге...

Нина Королёва

И ГЛАВНОЕ ЧТО ТАКОВ ПАЛАЧ НЕ НАКАЗУЕМ

Нина Королёва

КОМУ ПОКАЯТЬСЯ

Сергий

Богу в монастыре !

Нина Королёва

ТАК НЕТ МОНАСТЫРЯ ПОБЛИЗОСТИ--И ЦЕРКОВЬ ДАЛЕКОВАТА

Сергий

Надо ехать- в Египет же летаете- хлебом не корми )

Нина Королёва

НЕТ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. НА НАШИ ПЕНСИИ ТОЛЬКО ДО БОЛЬНИЦЫ И ОБРАТНО , НА ТАКСИ

☆ Бэлла ☆

Иногда они разрушаются по незнанию