Ле
Леонид

Мельниченко Василий Александрович
Российский фермер .

Ответы
Eлена Вологжина

Пусть лучше расскажет, как он общается с врагами России, такими как Пономарёв, и за что сидел когда:то. Достали вы уже своими роликами. Про свою Усраину снимайте.

Черная Мамба 🇷🇺

Уже сто раз мусолили эту тему... Там не было прививок у животных и хозяевам предлагали их сделать... Кто не привитый тех уводили в отдельнье помещение...

Черная Мамба 🇷🇺

Ты за всех не пиши, за себя пиши))) любите вы свидомые за всех или за весь мир писать 🤣🤣🤣

Ле
Леонид

конечно за себя .и только. змеи у них мозгов то всего чуть.

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно) и именно поэтому они символ мудрости, и ты мастер по вранью)))

Ле
Леонид

пресмыкающиеся отползай к себе

Черная Мамба 🇷🇺

А ты к своим свидомым)

Елена Чистякова

Социализм разрушили, а капитализм построить не сумели. К власти пришли бандиты, воры и "эффективные" менеджеры.

Ле
Леонид

😞🤝+🌷

Юра К

Правят латифундии-че за слово ? Ну так и войну придумали изатянули что бы истребить русских.Это геноцид

Ле
Леонид

да по всей земле есть такие данные отчеты о пропажах

Юра К

Нас истребляют

Юра К

По делам судим Украину могут закончить за пару месяцев -тянут киев не берут А в зоне сво процветает убийство людоедство и торговля органами не говоря о том чтовойна договорная и каждый день молодняк сотнями в гробах на погосты едит с обеих сторон

Юра К

Виктор В

Вот таким "производителям" удалось натуральный продукт превратить в суррогат! Зато 300 сортов "колбасы"!

Ле
Леонид

Мясо - лучшая "колбаса". Но.Каждому своё

Виктор В

Мясо сейчас тоже накачивают гелем и вес увеличивается в два раза.

Наталья

У них договоренность покупать из-за рубежа,и абсолютно по барабану на своих.

Ле
Леонид

🤝😞

Ра
Радужная

Возрождают болота для нового населения и их сельскохозяйственности

Ле
Леонид

🤝

Ва
Варвара

Будет голод. Нас переведут на кузнечиков и тараканов.

Ле
Леонид

😞🤝🌷

Ed Volkonski - Corvyn

У нас купите

Ва
Варвара

У кого "у нас"?

Ed Volkonski - Corvyn

У Беларуси. У на сх- важнейшее направление государства.

Ва
Варвара

Наверно, так и будет.

Ed Volkonski - Corvyn

Когда есть нечего-все остальное уже неважно. Прибалты уничтожили свое сх, там в магазина своего, практически нет, даже мясо и молочка из импортного сырья

Ма
Маруся

Вы в курсе, сколько на Украине стоит бензин?

Ле
Леонид

Маруся вы на (в) украине живете ?

Ма
Маруся

Это важно, где я живу?

Ма
Маруся

Вот почему вместо аргументов обязательно начинаются вопросы. Ты откуда? Ты кто по гороскопу? Тебе сколько лет? А какая у тебя попка?

Ле
Леонид

Тогда что спрашиваете про Украину и там цену на бензин ?

Натка

они уже давно его убили а сейчас добивают

Ле
Леонид

🤝🌷

Натка

🤝🌹

Юлия Никулина

🖼

Tрикcтeр

Так и есть . Он прав . Я это наблюдаю сам

Ле
Леонид

😞🤝

Мария Cтаростина

Я тоже видела, спасибо. Люблю Иванова

Ле
Леонид

🤝

Юрий Ласковец

в РФ отличное сельское хозяйство!!

Зд
Здравствуйте

Инструктор сельского хозяйства?

Василиса Котлова

с какой стати они запрещают?

Ле
Леонид

🤝🌷

Илья Ижемцев

Мастер... Просак - это как)))

Илья Ижемцев

Да и лет мне больше полста...))))

Ле
Леонид

это понятно. но жильё то явно мебель старая

Илья Ижемцев

Ага... И телефон нокиа)))

Илья Ижемцев

И унитаз из Украины))))

Илья Ижемцев

И комп...)))

Konstantin Leytan

🖼🤷‍♂️😡😡😡

Александр

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Столетней давности это