С,
Синигами ,,,

Уж лучше быть пьяным дураком, чем трезвым негодяем?

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

Уж лучше быть таким какой есть..трезвый негодяй не пытающийся выдать себя за пьяного дурака заслуживает больше уважения нежели пьяный дурак косящий под трещвого негодяя.. Запутанно както сказала, но смысл думаю понятен)))

С,
Синигами ,,,

мне не понятен смысл сказанный вами!

Пумпическая Птичька 🦩

Ну эт я умею сказать непонятно)) вобщем смысл в том что даж трезвый негодяй который открыто всему миру говорит: да! Я негодяй! Я такой какой есть! - заслуживает уважения))

С,
Синигами ,,,

нигодяй никогда не скажет что он негодяй пока его не разоблачат ,а разоблачённому негодяю деваться не куда как признать себя таковым . негодяи подони никогда не пользовались уважением ни в какие времена ... а в некоторых обществах приличных людей негодяи живут отдельно от общества на "параши" это было и будет всегда и везде в любом обществе ! а уважение нужно заслужить что б человека уважали ..тот кто уважает подонков сам не далеко от них ушэл но у него есть великий шанс стать таким же,потому что люди уважают только тех кто им нравитсч и от кого они хотели бы взять ту черту характера за которую они уважают другого челоанка ибо на это и держится уважение.

Пумпическая Птичька 🦩

Зря вы так) я за честность) и есть негодяи которые не скрывают того что они такие как есть) а есть куча гнилых людишек, которых и негодяями то не назвать , но выдают себя за этаких агнцев божьих) я об этом пыталась сказать

Валентина ***

ну так то да) хотя лучше быть трезвым не дураком

Игорь Коверзюк

Как сказать Всякие случаи бывают

Нина Кулькова

А золотой середины невозможно?

С,
Синигами ,,,

пьяный негодяй по вашему жто золотая середина ? нет конешно.

Нина Кулькова

Трезвый недурак- имелось ввиду

Нина Кулькова

Трезвый недурак- имелось ввиду

Елена Данилова

Что в судности одно и то же

Елена Данилова

Что в сущности одно и то же

Наташка

У Вас дилема?что выбрали?

Ольга Задоркина

ещё есть варианты?)

С,
Синигами ,,,

варианты есть всегда .. этого мало вам ?) придложите свой вариант .

Ольга Задоркина

трезвым,порядочным человеком!

Слесарчук Нина

неоспоримый факт.

С,
Синигами ,,,

это точно

Нина Степаненко

верно...

Татьяна Паршина

точно