Ольга

какой самый прагматичный знак зодиака? ваше мнение...

Ответы
°°
°•°•Наmаша °•°•

зависит не от знака зодиака, а от самого человека.

Анна

это зависит от человека,а не от знака зодиака

Женек Цаплин

У вас там что, книжка про эти знаки?)))

Ольга

не, изучаю немного, вот интересно мнение

Анна Бородай

все... в меру своих способностей... 😉

Виктор Прокопьев

Дева. Мужики тоже девами бывают.

Ольга

))))))))))ну по астрологии-нет

Айка *******

зависит от самого человека

Виктория Самсонова

Телец или козерог.

Ольга Заскалько

близнецы 😉

Ольга Заскалько

а близнецы это не по астрологии???????????

Ольга

близнецы по астрологии САМЫЙ непостоянный знак

Ольга Заскалько

и самый надежный - мыслит за двоих ,видит ситуацию в разных ракурсах

Ольга

ну, астрологи так не считают

Ольга Заскалько

жизнь показывает на практике

Ольга

они тоже на практике большинства сделали такой вывод

Татьяна Горбунова

Близнецы

Ольга Шаповалова

Про близнецов - это точно!)

Ольга

неат, близнецы-считается самый непостоянный знак, телец-прагматик!

Ольга Шаповалова

У меня дочь близнец! Уж я то знаю!)

Владимир Тимофеев

скарпион

Юна Кряжева

Козерог

Светлана Ворочай

телец

Камила Багаутдинова

Овен)

Jai Gons

дева

Ольга

телец, а дева-самый коварный знак

Ольга

ДЕВАПо коварству нет равных! Интеллигентна, наблюдательна, способна мыслить логически. У Дев аналитический склад ума. Кредо Девы: «Если стоит что-то делать, то только хорошо». Уважает и ценит эрудицию, обладает разносторонними интересами. Чрезмерно высок критерий «значимости», постоянно стремится к совершенству. Многие люди, рожденные под этим знаком, достигали высоких результатов в избранной деятельности.Учитывая, что одним из родившихся под этим знаком был сам кардинал Ришелье, то стоит задуматься об изощренности интриг и запутанной паутине, которую способны плести Девы. Внешне спокойные и улыбчивые люди являются карьеристами и интриганами до мозга костей. Аналитика, хладнокровность и стремление к самосовершенствованию делает Деву одним из самых страшных, коварных знаков Зодиака.

Ольга

что по моему девы? по моему все зависит от человека, но практика астрологии годами такие выводы дала, и как правило соответствует

Jai Gons

то есть вы не предпочитаете общаться или ........... коро4е они вам не нравиться

Ольга

почему? нормальный знак, мне дева не соперник))))

Максим

Овен

Ольга

так говорит астрология-что телец

Ируся ( 78 Регион )

здесь,не увидела что вы уже написали про этот знак

Бо
Борис

Что - то я не прагматичный совсем.

Мордасов Cfy`r

дева

Мордасов Cfy`r

правда?и чем это вырожается?

Ольга

Самый прагматичный знак-это Телецы!!! Тельцы, как правило, обладают крепким терпением и упорством. Ум Тельца обращен ко всему земному и материальному. Тельцы практичные, упрямые и добросовестные реалисты. Они не терпят вмешательства посторонних в свои дела и склонны к планированию, но практически не интересуются самопознанием, часто проявляют живой интерес к искусству, особенно к музыке.

Светлана Афанасьева

рыбы

Людмила Яренкова

Весы

Людмила Яренкова

Весы