Юрий

-А это моя палка. Я с ней делаю селфи. - Фу, стыдоба то какая. замуж тебе, внучка надо, замуж. А у вас есть палка для селфи?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Селфи

Расплодился всюду в NETе
Стиль с названьем «селфи».
С фотографией приветы
С качеством шлют мелким

Те, кто в фото «понимают»,
А, верней, не смыслят!
Кнопки гордо нажимают,
С величавой мыслью:

Посмотрите: Во, какая!
На отрыв я дама!
Красоты не понимают,
Как ослы - упрямы!

Занимаются помногу
Фото - онанизмом,
Себя щёлкая, как могут:
Сверху или снизу.

А, посмотришь, просто странно,
Что за самодурство?!
Блажь, размытая с экрана -
Пакостное чувство…

2015г 2 июля

Юрий

))

Марина Садыкова

я прокляла тот день, когда подарила маме айпод. Она меня задолбала на третий день (сволочь я) настолько, что я два дня не брала трубку. В итоге через две недели телефон был благополучно утоплен в тазике с водой. Подозреваю что на эмоциях, хотя по версии матушки-чистая случайность ) а бабуля вот да, -скайп освоила, маладца ))
вспомнила, кстати

Юрий

однако)))

I.𝕂öt

🤔вообще не понимаю зачем она... можно выставить таймер на телефоне для снимка и установить на любой предмет или штатиф, ну если не видно что фотографируешь, приклеить зеркало и нормально сфотаграфироваться с лучшим качеством, чем с палкой...

Просто Мария

у меня нет....не люблю селфи.....

I.𝕂öt

у тя круче))

I.𝕂öt

😘

Просто Мария

ага

Капля Росы

Нет и не страдаю от этого) недавно с огромным удовольствием поучаствовала во флешмобе в ВК... Картины великих художников постила, это намного лучше выкладывать каждый свой шаг, еду, титьки, фото из спортзала... И Радует, что нас много!))

Юрий

☺️

Капля Росы

))

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Юрий

я не священник

Vlad Talalian

Отец- кот берёт сына с собой на лево . Пойдем сынок к кошечкам бросим палку и домой. Залазят на крышу и каждый в свой угол . Вдруг слышит папа визг .-что такое сынок ? -Палки не было ,я кирпичом ... .

Юрий

😂

Vlad Talalian

Вспомнил анекдот наверно 30-летней давности...

Анатолий Алексеев

мне не понятна литорика

Светлана Олейникова

В моём возрасте заботиться о палке для селфи - это неприлично, наши с мужем палки - черешки для садово-огородного инвентаря, колышки для подвязки растений. Вот наши палки так палки!

Лариса Недошивкина

нет,этим не страдаю,даже анекдот на тему, водители пропускайте людей с белой палкой они плохо видят,с черной палкой вообще ничего не видят,а с полосатой .... видят все! как то так

Юрий

🙂

Лю
Людмила

Прогнутая спинка, отрепетированная улыбка - одна и та же мор...., тоько одежда и фон меняются. Не проще один раз сфоткаться и вставлять, куда ни попадя?

Юрий

🙂

Константин Полиновский

👍 👏 . Еще интереснее ​было бы. если бы бабушка была в Теме (в смысле, садо-мазо). Там под словом "селфи" понимают нечто совсем иное 😂

Юрий

😂

Константин Полиновский

Надо понимать. Вы в теме - в смысле. в Теме?

Юрий

да не

Константин Полиновский

В садо-мазо "селфи" - self-flogging (самобичевание). Так что бабушка бы сказала. что плётка намного удобнее палки!

Юрий

аа, вот оно что.))

Мигель Клафелинoff

целых 4, вабще не вижу и дня без неё. Необходима, для фото в инстраграм, для поиска нармальной спутницы жизни, абеспеченой и красивой!)

Сергей К.

нету ... я придерживаюсь старых традиций - хочешь фото либо сам фотографируй либо проси кого-нибудь ... сэлфи это не качественное фото

Александр Туганов

Нет и не надо!.. Зато у меня широкоугольный, с шикарной оптикой, зеркальный фотик "Никон" есть - в сотни раз круче снимки получаются...

Юрий

👍

Александр Туганов

А какой кайф получаешь, когда удаётся поймать мгновение на которое потом засматриваются многие...

Юрий

понимаю

Ан
Анна

тем кто занимается фотографированием самого себя - это нервное отклонение в психике, слаба Богу у меня с этим нет проблем

Юрий

☺️

Ri
Rina

даже и мысли не возникала, что такая "крайненеобходимая" вещь мне нужна. Я больше сама фотографирую все вокруг, чем себя)))

Юрий

и я

Людмила Мельникова

Нет!!!! Мне даже смешно и противно смотреть на людей, тянущих руку с этой самой палкой, чтобы запечатлеть себя любимого.

Нина

Зачем, терпеть не могу этих дебилов, выставляющих свои "Вареники", как гусиные гузки для селфи, да ещё и с палкой....

Th
Theodore

Если растворяемая втулка от туалетной бумаги не хочет тонуть в унитазе, пропихните ее вглубь палкой для селфи.

Юрий

😂

Th
Theodore

🙃

Александр Бавин

Чёт сложилась и не удлиняется . Видать капитально зломилась ... ! Как гармошка собралась ...... !?😏 ☹️ 😅.

Юрий

🙂

Валентина Рязанова

Моя родственница 76 лет пишет, что у неё не получается снимать селфи. Я ответила, что и не надо, это ананизм.

Юрий

))))