Виктория Григорьева

Любой каприз за Ваши деньги, это как? В пределах разумного?

Ответы
Западная Сибирь

Смотря кто предлагает -- если жещина типа оксаны федоровой или ..... ----это одно , а если женщина типа Валерии Новодворской или Фаины Раневской (с папиросой в зубах ) -----то ни за что ---(даже за ведро пельменей в голодный год ! )

Людмила Бондаренко

Сарочка, я вас хочу! Ой, Моня, та шо ви от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье! -Так ви хотите на подарок меня раскрутить? -А ви меня на секс? -И шо? -А нишо! Лежим с вами, как два идьета: я- без платья, ви – без секса.

Зиннур (Октябрьский)

В конце концов, игнорирование психологического знания --- это невнимание к самому себе, а игнорирование педагогики --- пренебрежение будущим. И то и другое неприемлемо для разумного человека. 😃

Александр К.

))) Мне так в магазине сказала... Я на всякий случай переспросил: Так уж и все?))) Продавец как-то путано начала объяснять, что имела в виду... Настолько путано, что я не понял, ЧТО.....))))))))))))))

Александр К.

И то, второе понятие - в нагрузку... Лишь бы товар продать?))))))

Виктория Григорьева

Не себя конечно.

Александр К.

Соседку по кассе?)))))))))))))))))))))))

Виктория Григорьева

Если согласна...

Александр К.

)))))))))))))))

Ев
Евгений

И приличного! Работая барменом, чего я только не видел😱 толстый кошелек+алкоголь=гремучая смесь! Был бы в то время мобильный с камерой, стал бы популярным блогером в инете))))

Виктория Григорьева

Кто бы сомневался.

Роман Щелкунов

Что можешь себе позволить за свой счет..у меня. Есть желание купить Мерседес,но нет возможности,есть возможность купить Жигули но нет желания.

Владимир Скороход

это когда ваши деньги становятся не вашими, и тем кому они перешли в руки пофиг на все ваши капризы..........

Спартак Деменев

Где все продается и все покупается. Любовь не купишь. И разума там нет. Лишь кому выгодно. Все просто.

МАРИЯ ГОНЦА

Это в сфере услуг! Хоть слона домой приводи! 😀 Кстати,рассказ А. И. Куприна. Про девочку и слона.

Влад Мак

то что придумало нижнее полушарие головного мозга, за которое расплачивается верхнее полушарие

Марина Чехута

Делаете товарооборот на основе личного потребления, получаете скидку, на скидку - любой каприз

Волк

это у нас как с ремонтом квартир. хозяин сказал, но слова надо платить, то есть за объем работы.

Константин Чистяков

Ну как? Плати и капризничай. А в пределах разумного - в пределах оплаченного... Мне так кажется.

Круглов Роман

это мой девиз, я строитель отделочник, сделаю всё что пожелаете, любой каприз за ваши деньги

Круглов Роман

у меня он уже 20 лет без малого

Виктория Григорьева

С моим стажем продавца и повара...

Круглов Роман

я то строитель-отделочник, могу замок хрустальный с золотой крышей из ничего вылепить, за деньги клиента

Виктория Григорьева

Я поняла.

Круглов Роман

так что это мой девиз, и все люди, которые меня рекомендуют, знают его, так и говорят, сделает что хочешь, только заплати

Павел Гришин

Чем больше денег тем больше капризов. Это что бы знали до какой степени капризничать.

Корнет Оболенский

глупо надеяться, что умный мужчина будет платить деньги за, женскую ограниченность

Виктория Григорьева

А это в меру Вашей распущенности.

Корнет Оболенский

а мне все равно как вы подумаете, скорее каприз женщины это одна из форм ее распущенности,

Виктория Григорьева

А мне тем более на Ваше мнение.

Корнет Оболенский

так зачем отвечаете, или чувство уязвленного самолюбия не сможет смириться с правдой жизненных обстоятельств?

Виктория Григорьева

Я то знаю свою правду.

Корнет Оболенский

ВОТ И ПРЕКРАСНО, А ИСКАТЬ ЛОЖЬ У ДРУГИХ ЭТО НЕПРИСТОЙНОЕ ЗАНЯТИЕ ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ

Виктория Григорьева

А зачем лгать?!

Wolf Werwolf

Ну если точно по теме вопроса, то за ваши деньги вам сделают все что вы пожелаете...

Анвар Холмухамедов

Вот скажут тебе Дам сто баксов, что бы ты чпокнулась с пятью парнями Согласился?

Виктория Григорьева

Да лишь бы тебе не лохануться.

Анвар Холмухамедов

Реально 10 штук дам Пойдешь?

Виктория Григорьева

Да пусть я буду сукой, а вы дрочите.

Татьяна Быковская

Конечно..., иначе и быть не должно...Ведь только разумное имеет свои пределы...)))))

Эдуард Аминов

это намёк на платные работы типа :Прежде чем ехать на телеги её нужно смазать

Виктория Григорьева

Нет, я так с покупателями общаюсь.