Ярослав Тимощук

Насадка Керхер "грязевая фреза" сломалась. Каковы причины поломки?

Ответы
Алла Мельникова

она у многих ломается

Ярослав Тимощук

Да, неделю отработала. Все форумы облазил. Сам разобрал/ собрал её раз 20 ниче не помогает

Алла Мельникова

не думаю,что тут вам кто-то поможет...

Ярослав Тимощук

Я знаю, что инженеры Керхера не помогут. Вчера фильтр купил на воду. И за час он песком забился. Вывод. Я пластик в насадке сам убил. Благо еще насос цел.