Наталья Роман

Любовник каждый раз дает деньги. Брать или не брать?

Ответы
Константин Шакиров

Берите, пока дают......Либо,если Вас это коробит, пусть дарит в виде подарков.))

Наталья Роман

Думаю что дать деньги просто проще...

Константин Шакиров

Вот тогда подумайте,хочет ли он головой своей шевелить и как к Вам относится)

Наталья Роман

Да мне плевать по большому счету как он ко мне относится. Каждый использует другого для своего удовольствия, вот и все.

Константин Шакиров

А тогда чего Вам переживать))))) Берите деньги не задумывайтесь))

Ергалиев Жомарт

Если вам с ним хорошо, берите, он должен чувствовать свою востребованность..

Ергалиев Жомарт

Удачи...

Yuri Andreev

ну если вам не нужны деньги , то не берите ... можете их раздавать нищим ....

29-$Hmulke Я Semen-28

Если мало дает, говори "я не за деньги, да это разве деньги?"... 😉

Наталья Роман

Нет, нормально. Хотя я как то не задумывалась мало или нет...

Наталья Роман

Ну а сколько по вашему не мало?

29-$Hmulke Я Semen-28

Все относительно, если ваш дохо штука баксов, то эта сумма хорошая для вас. Если ваш доход 10 штук баксов, то для вас это небольшая сумма. Если доход 200-300 баксов, то штука огромная сумма. Все относительно мэм! Это и от его доходов точно так же зависит 😉

Валентина Говорухина

Пользуйся моментом. Есть поговорка @.дают- бери бьют- беги

Dmitry Demyanov

За каждый раз дает? Тогда это сутенер. ...Берите через раз

Саня Звяга

Даёт значит ценит.:);) Во сколько ценит?:)

Наталья Роман

Спасибо 😄 ну по разному, но в общем хорошо так...

Саня Звяга

Это показатель. Будет давать меньше, значит что-то плохо делаешь:);)

Наталья Роман

Да? Значит на каждое действие свой ценник!?

Саня Звяга

Всему свой ценник. Не обязательно в деньгах.

Tatu

Дают -бери, бьют-беги! Старая истина.

Валерий Федотов

эт уже не любовник а клиент...))))

Наталья Роман

такая мысль меня посещала...

Олим Нематов

Денег лишьный не бывает,бери

Aleksandr Pushkin

у мужа спроси..я тут при чем

Виталий Неважно

Ну если совесть позволит)))

Ижевский Жужжащий Ёжик

Бери, лишними не будут

шамиль тумалаев

если нужда есть бери

Наталья Роман

А если не нужда? Но и лишних прям нет.

Весёлый Котик

брать...или нет

Наталья Роман

Постоянно возникает вопрос...

Весёлый Котик

а что интуиция посказывает?

Наталья Роман

Если отказываюсь-спрашивае -ебе что деньги не нужны? Если беру-на душе как-то...

Весёлый Котик

Когда берёшь,надо обосновать чем то..что ты потом отдашь,только тебе надо что то купить срочно..и тд. А обратно он естественно не возмёт

Наталья Роман

Спасибочки огромное! А это прям мысль! И ему хорошо и мне легче!!! 😉

Весёлый Котик

Я опытный Кот! Обращайтесь если что

Shtromllc

А за шо дает?

Shtromllc

Возьмешь будешь как содержанка, отношение изменится, типа купил

Наталья Роман

А не берешь, обижается, типа он же может себе позволить давать...

Shtromllc

Не муж, а любовник... Он женат?

Shtromllc

Значит деньги дает так как ему стыдно, а так откупился и вроде не на лево сходил а так... Сам тако же был.... Зря ты с женатиком мутишь, сказки рассказывает, вот еще немного и мы вместе, навсегда????

Наталья Роман

Ой нет-нет Таких сказок не рассказывает, и мне это совсем не нужно. Просто нам хоршо когда мы вместе, но и когда не вместе у каждого свои интересы.

Shtromllc

Понятно. Тогда просто, если своих хватает то не бери а нет тогда уж....

Shtromllc

Да нет за что... Будь здорова

Сергей Кацапов

Брось его

Сергей Кацапов

Любовник, любовница все это проходящие и временное. Рано или поздно и деньги и любовь - конец.

Наталья Роман

А если не любовь а просто хороший се.с? Хотя и к этому привыкаешь как к нарко..ку и ломает при отмене не меньше...

Сергей Кацапов

Хороший и разнообразный с..с могут разные самцы дарить

Наталья Роман

Не каждая может по кроватям прыгать...

Сергей Кацапов

На кровати прыгать это талант

Timur Renatov

брать

Наталья Роман

Но можно привыкнуть, а однажды он не даст, ну может просто забудет. Просить?

Наталья Роман

Но не прости....я ли это? Мы встречаемся только для секса.

Апельсин .

нет .

Апельсин .

это уже не любовник тогда .