Vиктор Степанов Z

Сила сжатия челюстей составляет порядка 330-340 кг/кв. см , и является результатом огромных размеров собаки, а также твердой и широкой челюсти. И именно у этой собаки укус сильнее, чем у серого волка (для справки — сила сжатия челюстей волка составляет в среднем около 250-270 кг/кв. см . Что это за собака ? 🖼

−10
Ответы · страница 2
Мишка

кавказец?

Мишка

я не особый кинолог сдаюсь)))

Мишка

вообще не разу не слышал.... круто

Vиктор Степанов Z

почитайте он даже пум гоняет очень сильная и смелая собака

Мишка

да буду дома погляжу для саморазвития

Добрый Человек

Волкодав

Майя Петрова

волкодав

Natali Shelkovica

алабай

Vиктор Степанов Z

🖼 соседская собачка Маргоша

Natali Shelkovica

это мои собаки....слева - мама Маргошка....ей 13 лет...потом 2 щенка и справа папа Лаврик...чихуашка и ему всего 7 месяцев

Natali Shelkovica

вывела свою породу ...чихопудики.... 🖼

Сергей Рюмшин

алабай

Сергей Рюмшин

а..похож

Сергей Рюмшин

все..равно..родственники,очень..похожи..)))Алабая..выводили..4000..лет..Вот..по..всей..Азии..он..и..распространился..скрещиваясь..с..другими..породами.Функции..сторожил..стад..овец-..одинаковы...А..вот..волки..степные,азиатские..не..такие..большие,как..например..полярные,у..которых..и..сила..укуса..доходит..до..450..кгс/см2.И..волки..не..
кусают..,а..режут..зубами...Но..в..природе..им..не..суждено..встретиться

Vиктор Степанов Z

нет кангал чистая порода одна их немногих

Сергей Рюмшин

пусть..будет..так..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Алабай

Vиктор Степанов Z

факты значит информация есть ?

Vиктор Степанов Z

понятно удачи если не можешь что то так не берись !

Fog.

АЛАБАЙ

Fog.

Я и не слышал такую породу.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кангал

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не читаю ответы, не так давно где то статью читала

Беатрис

алабай

Беатрис

кавказец

Пани Малгожата

Алабай

Пани Малгожата

Посмотрела ответы, интересно, спасибо за вопрос

Виктор Правдин

Кангал