In Your Dreams

Поставила на звонок телефона гимн РФ. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается... ... Патриоты епт... .

Ответы
Александр Шебалин .

А я поставил звонком речь своего попугая.У меня звонок его голосом:"Кто пришел?Вот это рожа!".

Михаил Серов

Просто подумали, что ты решила без очереди влезть. Меломанка, бл..

In Your Dreams

дебил ты! это юмор! 👅

Михаил Серов

Урра! Не оценил бы шутку, пропустил бы. А вот некоторые...

Александр

Хахахахаха! Так держать!