Елена

На каком море вы были?

Ответы · страница 2
Михаил

Черное,белое,баренцево,озовское,норвежкое,северн лед океан,антлантический окен)

С Э М😉

Каспийское, Черное и Азовское и Финский залив(можно Балтийским морем считать))

Иехидна 🍄

Загибайте пальцы)))
Белое, Баренцева, Балтийское, Карское, Чёрное, Азовское...

Михаил Черевичный

На Белом, Черном, Балтийском, а еще в Атлантике, Северном Ледовитом океанах.

Ozlobysch

Черное, Азовское, Балтийское, Каспийское, Эгейское, Средиземное, Мраморное

Елена

И я была на эгейском средиземном

Ozlobysch

👍🙂

Елена

Там приколько

Niherasebeblia

в молодости на Черном.последние 33 года на Средиземном,Красном и Мертвом...

Елена

Я тоже была на средиземном

Елена

Нет турция,в шейхе же красное

Niherasebeblia

ей богу не помню.я с другой стороны отдыхал,в Эйлате. а Средиземное от меня в 30 мин езды!

Елена

Все может быть

Валерий Ратников 🇨🇳

Красное, Средиземное, Черное, Азовское, Балтийское. Это в которых купался.

Елена

Я тоже была на Средиземном море и ещё на Эгейском

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня Белое рядом, но я там не был.

Елена

Побываете и на белом

Edward

Балтика, Охотское, Японское, Черное, Жигулевское, Московское, Минское))

Александр Морозов

Черное, Средиземное, Балтийское. Издалека Атлантический океан видел )

Елена

Я тоже на средиземном была

Ти
Тина

На разных.Понравилось на Каспийском, там классно на дюнах песчанных.

*Елена Сергеевна*

Кроме своих Черного и Азовского, на Средиземном, Красном и Охотском.

Елена

Я тоже была на средиземном

Елена

Там прикольно

Ѻлегъ

можно я не буду это озвучивать? ...список уж больно большой 🤷‍♂️

Елена

Путешевственник

Ѻлегъ

не по своей воле, Наташ 🤷‍♂️

Виктор Билькин

В Чёрном, в Жигулёвском В Каспийском, В Северном Ледовитом Океане

Svetlana

Черное, Каспийское, Азовское, Красное, Средиземное, Андаманское

Елена

И я была на средиземном

Svetlana

👍💫

Т@
Т@Тьян@

На Чёрном, на Средиземном, на Андаманском и в Персидском заливе

Елена

Я тоже была на средиземном и ещё на эгейском

Т@
Т@Тьян@

Мне больше всего понравилось Средиземное море

Елена

Мне оно тоже понравилось,там ещё и галечка прикольно камушки такие

Т@
Т@Тьян@

Я была в Тунисе, там песчаные пляжи

Елена

Я в турции была на Эгейском там песчаный пляж был

Аркадий

На Черном, Азовском, Балтийском и На побережье Авачинской губы.

Виктор Царионов

БАЛТИЙСКОЕ СЕВЕРНОЕ НОРВЕЖСКОЕ БАРЕНЦЕВО КАРИБСКОЕ АТЛАНТИКА

Al
Aleks

Чёрное, средиземное, каспийское. Турция, Анапа, Крым. Дагестан

Елена

Я тоже на средиземном была.И эгейское конечно

Al
Aleks

Класс

Ан
Андрей

Красное, средиземное, мёртвое, чёрное, мраморное, и эгейское))

Елена

И я была на средиземном и эгейском

Ан
Андрей

А на средиземном в какой стране))

Елена

Турция

Ан
Андрей

Я был там)) но я живу возле средиземного моря, 17 км.))

Елена

Понятно

Ан
Андрей

)

Давыдов

Ионические, Средиземное, Эгейское, северное (Дания, Германия)

Елена

Я была на эгейском и средиземном