Юлия Щербинина

К вопросам о настоящих мужчинах. Ходили с дочерью за справкой к терапевту. В очередях возле каждого кабинета 50/50 - ПАПЫ. Спецназ из пап))))). У некоторых по 2 ребенка. Всё знают, всё умеют, всё могут. Ни шума, ни пыли! Самые настоящие мужики!!!?

Ответы · страница 11
Майя Петрова

Да

Майя Петрова

И это здорово! Но их воспитали мы - у меня 2 взрослых сына.

Юлия Щербинина

У меня взрослый сын только один))) Дочка маленькая. Муж с ней управлялся только так. Теперь они жить друг без друга не могут. Сплошное умиление!!!

Майя Петрова

Мы с Вами - молодцы. И муж Ваш - молодец.

Юлия Щербинина

Похоже, действительно всё правильно сделали!!! Дети такие уверенные, когда папа рядом. Это нужно для них в первую очередь.

Феникс Ясный Сокол

:)))

Юлия Щербинина

Чистая правда! Глядеть - одно удовольствие!

Просто Вишенка

А мамы в это время пашут...((( Обеспечивая и чад и пап...((( Не...не хочу такую очередь....

Юр ..Спб

ха