Юлия Щербинина

К вопросам о настоящих мужчинах. Ходили с дочерью за справкой к терапевту. В очередях возле каждого кабинета 50/50 - ПАПЫ. Спецназ из пап))))). У некоторых по 2 ребенка. Всё знают, всё умеют, всё могут. Ни шума, ни пыли! Самые настоящие мужики!!!?

Ответы · страница 4
Гелена Полховская

класс! у нас в поликл одни мамы ну и бабушки..пап практически не видно

Юлия Щербинина

Странно. Сейчас везде много пап. У нас дочь ходит на разные занятия. Папы привозят, на собрания ходят и т.д.

Мари

Так и есть) и радостно, что папы осознали свою роль в жизни ребёнка)

Юлия Щербинина

Да! Дети совершенно иначе себя чувствуют в папиных руках.

Мари

Организация. Покой. Общие задачи.

Юлия Щербинина

Да и просто на папе поспать 😄

Павел Гришин

Ты бы видела их внутренний мир. В этот момент он кипел и возмущался

Александра

и в больнице лежала. там папа был с дитем. у него чище, чем у женщин

Юлия Щербинина

Да! Папы и мамы разные бывают.

Ирина Карпова

нет.просто основной снабженец в семье - женщина а он - домохозяйка

Алекс Венцель

Вот и в жизни так: из сотни мужиков, только половина настоящие...

Юлия Щербинина

Так надо брать подходящего и делать из него настоящего, там и сама подтянешься))))

Алекс Венцель

Мечтать не вредно: человека невозможно переделать. тем более взрослого. Он может лишь притвориться на время...

Юлия Щербинина

Так я и говорю: "подходящего" сразу надо брать. А потом друг друга подшлифовать чуток 😄 А переделывать - это труд напрасный.

Алекс Венцель

Тогда соглашусь с вами...))))

Юлия Щербинина

Так мы уже 24 года подшлифовываем. Скоро и рот раскрывать не придется 😄

Алекс Венцель

Это замечательно...Всегда радуюсь за других...

Юлия Щербинина

Я тоже! Хорошо когда вокруг талантливые, счастливые и умные люди.

Руслан Хатаев

Нет. Самые настоящие обычные мужчины... На коих свет держится....

Константин Сибирчи

Просто последнее время папы без работы сидят, а мамы работают.

Константин Сибирчи

Вот-вот. И опыт жизненный и по специальности он уже профи ... и не берут.

Юлия Щербинина

Дураки. Они о своей прихоти думают, а надо о деле.

Константин Сибирчи

Они думают о прибыли, а не о работниках.

Юлия Щербинина

Как профи может повредить прибыли)))

Константин Сибирчи

Профи платить надо, а нынешние хозяева за лишнюю копейку удавятся.

Андрей Воронин

да просто мамы как мамы вымерают. нет материнского инстинкта .

Юлия Щербинина

У меня сын уже взрослый и меня поражают его рассказы о воззрениях современных барышень. У нас доверительные отношения и он иногда делится. Я офигеваю!!!!

Андрей Воронин

всё верно. сейчас вместо женщин . Барби .

Юлия Щербинина

А мне бы хотелось раздобыть нормальную сноху, да и перед зятем потом не краснеть. Так что задача не простая. Очень много девочек выросли с разведенной мамой. Они совсем не представляют что такое семья.

Андрей Воронин

что есть то есть . мир перевернулся.

Юлия Щербинина

Как черепашка. Только ножками дрыгает, а двигаться не может.

Эl
Эстоночка loba

Это точно! И я, на улице в парках и даже в школе, пап одних вижу.

Юлия Щербинина

У меня старшему 22, вот я и сравниваю. Умелые такие папы. Видно, что не первый раз. Раньше такого не было.

Al
Allexxey

мне с детства ребёнок больше доверяет, когда я что-то делаю!!!

Юлия Щербинина

Правильно! Папа надежнее! У него перепадов настроения не бывает 😄

Al
Allexxey

В том что у папы руки из нормального места растут!!!

Юлия Щербинина

А! Ну тут всяко бывает! У меня руки так нормально растут, что не каждый папа угонится, так что таких проблем у нас в семье нет.

Юлия Щербинина

Да! Муж не слишком мастеровой, но хороший художник. Так что не отстаёт.

Александр Виноградов

Спасибо! Хоть Вы, одна из немногих, кто думает правильно! 😄

Юлия Щербинина

И вам спасибо! Я за этот вопрос каких только пакостей не получила. Папа нужен не меньше, чем мама. У нас дочь папу с работы ждет больше, чем я 😄

Александр Виноградов

Вы правильная Мама! 😄

Юлия Щербинина

Ну! Сыну старшему 23))) Судя по нему, я всё правильно делаю 😄

Александр Supervisor

вот хоть ктото за мужиков из женщин заступился.. спасибо вам!

Юлия Щербинина

На здоровье. Это правда. У меня старшему 22. В его детстве такого не было.

Любовь Крюкова

Я всегда с восхищением смотрю на гуляющего с коляской папу!

Евгений Раков

Это же не ночной клуб, где мажоры и геи преимущественно. ))))

Юлия Щербинина

На экскурсию сходить что-ли в клуб))) На уродов посмотреть))))

Евгений Раков

Лучше в обезьянник. Там хоть не притворяются. ))))

Юлия Щербинина

Не на столько мне делать нечего)))))) Мне вечером уроки с дочерью за 3-й класс ещё делать)))))

Евгений Раков

Справляетесь? Хватает Вашего ВУЗа?

Юлия Щербинина

О))))) В начале первого класса я очень сомневалась в своих способностях)))) Теперь уже привыкла))))

Ул
Улетел...

а бабы в это время пашут...типичная картинка современности

Юлия Щербинина

А в ранешние времена бабы все дома сидели?????? В СССР все мамы работали! Вы должны помнить! Я не про захребетников женоподобных, а про отцов. Некоторые и с детьми и мамами. Просто обращаться умеют, сразу видно.

Юлия Щербинина

Картина современности по прежнему столь безрадостна))))

Три3Ло Zloe

Ну. Мне тоже молодых мам в поликлинике созерцать нравится.

Андрей Р

Ха:-) да, папы в поликлинике потише будут. Все чин чинарем:-)

Андрей Р

Не думал что это один из критериев настоящего мужчины. Видимо, я напути к идеалу. Спасибо Вам:-)

Юлия Щербинина

Пожалуйста))) Наша дочь с папой пойдет хоть к черту в зубы. Папа - это наше Всё)))))

Андрей Р

Мое почтение! Тоже стараюсь для своих детей. Здоровья Вашей семье и человеческого счастья!

Артур Алехин

Какое у вас простое представления о настоящих мужчинах:)))

Михаил Мещанинов

а как же без этого то))) тоже ходим с детьми и по больницам

Михаил Мещанинов

это точно)))))

Юлия Щербинина

Вот! Папы много не бывает!))) Работать только папам много приходится)))

Михаил Мещанинов

доброго бодрого утречка!!!! это точно! Вот и сейчас пора идти собираться на работу

Юлия Щербинина

Удачи! И денег целый мешок!!! Если бы можно было мы бы своего папу на работу тоже не пускали)) Но надо!

Михаил Мещанинов

доброго и приятного вечера!!!!))) спасибо большое!!!!!))))))) понимаю))