Юлия Щербинина

К вопросам о настоящих мужчинах. Ходили с дочерью за справкой к терапевту. В очередях возле каждого кабинета 50/50 - ПАПЫ. Спецназ из пап))))). У некоторых по 2 ребенка. Всё знают, всё умеют, всё могут. Ни шума, ни пыли! Самые настоящие мужики!!!?

Ответы · страница 7
Андрей Иванов

Хммм ... Это упрек , или похвала ?

Андрей Иванов

В натуральный размер ?))) И как ? Не угнали ?))) У меня племянник в Челябинске тоже по этому профилю ... Рестораны готовы перебраться за него !))) Ну как он рассказывает ...))))

Юлия Щербинина

В форме))) А не в натуральный размер)) Иначе я бы пошла посмотреть, кто это всё сожрать собирается)))) Ну, рассказывать можно много, однако без работы остаться ребенок не боится совсем. Думаю для этой уверенности есть повод)))

Андрей Иванов

Когда человек занят делом - это всегда здорово !)) А уж если удается зарабатывать на любимом деле .... Бинго !! , как говорят ... А нынешние кулинары - почти скульпторы !

Юлия Щербинина

Да! Для детей очень часто заказывают героев мультфильмов. Сынулька всё это сотворяет и в объеме и на плоскости!

Андрей Иванов

Ну что сказать ! Браво ! Отличного парня вырастили ! Счастья вам и вашим детям !)))

Аурэлия

и хде таких "настоящих" берут????

Юлия Щербинина

Берут подходящих! Настоящими вместе становятся)))

Аурэлия

воооооооооот оно что????????

Мат Рос

в чем вопрос то? Мужики ли папы?

Юлия Щербинина

Вопрос стоит в угоду правилам. Если вопрос не поставить, то текст удалят. Это просто приятное для меня наблюдение из жизни.

Людмила Бондаренко

Естественно!!!Помогают мамам!!!

Юлия Щербинина

Скорее даже детям. Поход в больницу - это всегда неприятности. То прививку влепят, то кровь берут. С папой не так страшно.

Людмила Бондаренко

Папа может ,папа может всё что угодно!!!

Юлия Щербинина

Обычно, если папа хочет, то всё у него получается!!!

Юлия Щербинина

Да! Папы часто находят оригинальные пути и детям интересно!

Людмила Бондаренко

Ой,недавно смотрела подборку,с мамой хорошо,а с папой круче,насмеялась!!!

Юлия Щербинина

Да! У пап многое получается в форме игры. Они не так трясутся над детьми и часто это просто приключение. Хотя, именно эту подборку я не видела.

Людмила Бондаренко

Ой,наберите в Инете,подбор фото с мамой хорошо,а с папой круче,настроение на целый день!!!

Ринат Мухамадьяров

Я папа-одиночка двух дочерей...

Юлия Щербинина

Надеюсь, что не все папы в больнице были одиночками. А Вам почет и уважение! Не простое это дело!

Ринат Мухамадьяров

уже да.....почти взрослые...Но когда то же были и маленькими....

Юлия Щербинина

Давно Вы их сами воспитываете?

Юлия Щербинина

Надеюсь они это ценят. Для мужчины это сложно. Хотя найти женщину, которая примет твоих детей, как своих, наверное ещё сложнее.

Ринат Мухамадьяров

лозунг "Чужих детей не бывает" женщины придумали для своих детей....Когда касается детей мужчины,звучит "Зачем мне чужие,у меня свои есть..."

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

неработающие домохозяйки..)))))

Юлия Щербинина

Нет! Это странно, но мужчины, как и женщины, или могут всё, или - только на чьей то шее сидеть. Люди просто есть созидатели, а есть паразиты. Первые успевают всё, вторые только вечно жалуются и ищут на ком проехать.

Валерий Павлов

а разве есть спецназ из мам?

Юлия Щербинина

Вот меня и обрадовало, что очень много пап это понимают. Подвозят в школу, ходят на родительские собрания и т.д. Папы нужны не меньше, чем мамы.

Валерий Павлов

Даже больше!я на собрании был единственный папа!

Юлия Щербинина

У нас в классе человек 6 ходят. И в родительском комитете 2.

Валерий Павлов

повезло,а мне приходилось одному парты ремонтировать!

Юлия Щербинина

Вот этот прогресс меня и порадовал. Дочь ходит в художественную школу и на тренировки и пап много везде. Молодцы папы!

Бабушка Морошка

дети к педиатру идти должны

Сергей Богатов

Как в рекламе-"Папа может!"

Юлия Щербинина

Боюсь, до Меньшикова им далеко 😄 Дерзание не того полета. Хотя как и Меньшиков, большинство из них неграмотные и не получили ни какого образования)))) Купили диплом благодаря родительским связям.

Сергей Богатов

Так Меньшиков был крупной исторической личностью,его заслуги не вызывают никаких сомнений,и то слетел,а эти ничтожества ни на что не способные тем более не продержатся долго.Им только уповать на защиту родственников.

Юлия Щербинина

Мы вчера советом ома встречались с новой управляющей компанией. Хотим дом им доверить. Так что мне предстоит очень много работы. Я пока не смогу общаться. Очень хочу победить это дело! И всю процедуру на практике пройти. Если удастся, то ничтожеств и чьих-то любовниц в моей жизни станет меньше 😊

Сергей Богатов

Желаю Вам успеха в этом непростом,но честном и благородном деле!Надеюсь,мы еще пообщаемся!Спасибо Вам!!! 🌹

Юлия Щербинина

Обязательно пообщаемся))) Я не пропадаю насовсем. Просто времени на общение будет меньше. Обязательно отпишусь, чем это всё закончится)))

Елена Воронкова

Класс!!!))))Умницы папочки)))

Юлия Щербинина

Да! Меня картина очень порадовала!

Елена Воронкова

Мой папа тоже чаще меня сопровождал...и только он ходил на собрание в школу...любимая была дочурка)))

Юлия Щербинина

У меня дочь тоже папина. Их водой не разольёшь)))

Елена Воронкова

Ну и дай бог им так подольше быть друзьями....)))))Всю жизнь.

Липа Ким

потому что мама на работе

Юлия Щербинина

И так бывает. Но одни на диване лежат, а другие делают, всё что нужно. А мама на работе - это норма уже давно.

Ольга Вайшнур

Такие еще иногда бывают)))

Юлия Щербинина

Судя по моим наблюдениям - их становится больше)))

Юрий Logart Смурыгин

а где же мамы? на работе? )

Юлия Щербинина

Кто рядом с папой, а кто и на работе)) Одно другому не мешает))

Ольга Борисовна

Только вот не работают)))

Александр К.

Не надо... Работают.. И ещё как работают... У меня друг вообще дочь один воспитывал.. Жена пила очень... Выгнал..

Ольга Борисовна

Ну это редкий случай ,в основном такие мужья диванные создания

Александр К.

Мужики - все нормальные... Мужья - не все мужиками являются... Сами таких воспитали..

Александр К.

Так напрягайте))))

Юлия Щербинина

Те, кто не работают - это и не мужики и не отцы. Они обычно только гонор и умеют показывать дома на диване. Нормальный папа не постесняется "бабское" дело сделать. И сделает в лучшем виде. Тут или везде - молодец или ни где.

Aleks Sh

вопрос? или утверждение?

Юлия Щербинина

Утверждение. Знак вопроса стоит в угоду правилам сайта. Папы нужны не меньше, чем мамы.

Petr Medwedew

А что тут удивительного?

Юлия Щербинина

Лет 20 назад, когда я водила в поликлинику младшего брата и старшего сына, мужчин было очень мало. Меня порадовало, что пап стало так много.

Елена Настасюк

конечно настоящие.)))))))))

Юлия Щербинина

Конечно))) Те, что не заняты - просто подходящие, а настоящими их ещё делать надо)))))

Елена Настасюк

да! абсолютно согласна!!! знаю примеры когда жена "сделала" себе мужа))))))))))))))))))))))

Елена Настасюк

да мне кажется что и не бывает такого, когда достается уже готовый муж

Юлия Щербинина

Конечно! Как в поговорке: "Без труда.....

Елена Настасюк

значит что? тетки сами ленивые и не готовы поработать над мужиком и сделать из него "настоящего"!!! а тока сидят и спрашивают : "где же он, где же?"))))

Юлия Щербинина

Примерно так))) Индивидуально, конечно, всё! Но нужно быть реалистами. Магазина с мужьями пока нет)))))

Юлия Щербинина

Опять всё придется самим делать)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!! "ПАПА МОЖЕТЬ!!!"(с)))

Юлия Щербинина

Может! Может!)))) Наш папа тоже в жизни дочери самое непосредственное участие принимает)))

Юлия Щербинина

Они у меня просто банда)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ХОРОШО, ЧТО КОМУ-ТО ХОРОШО!!! А ТО ТАААК ВСЕ СВОИХ МУЖИКОВ РУГАЮТ, АЖ ПРОТИВНО!!!(((((((((

Юлия Щербинина

По Сеньке и шапка)))) Значит лучшего не стоит)))

Юлия Щербинина

Так стаж семейной жизни 24 года - даром не проходит))

Степан Савельев

Конечно, а выкак думали?

Юлия Щербинина

А я замужем 24 года. К мужчинам вообще - без претензий, скорее с симпатией. Они меня много лет комплиментами баловали, как взаимностью не ответить)))) Просто факт заметила очевидный и обнадеживающий)))

Сергий Отец

И когда же они работают?

Юлия Щербинина

Как и мамы, совмещают работу с воспитанием детей.