Юлия Щербинина

К вопросам о настоящих мужчинах. Ходили с дочерью за справкой к терапевту. В очередях возле каждого кабинета 50/50 - ПАПЫ. Спецназ из пап))))). У некоторых по 2 ребенка. Всё знают, всё умеют, всё могут. Ни шума, ни пыли! Самые настоящие мужики!!!?

Ответы · страница 9
Шу
Шурик

Это так, мы такие

Юлия Щербинина

Молодцы! Именно так и должно быть!!!

Юлия Щербинина

На здоровье! Папы много не бывает!!!

Рамиль ***

спорный вопрос...

Юлия Щербинина

Всё спорно! Вопрос в том поспорить хочется или договориться 😄

Ан
Андрей

Есть ещё, видимо

Юлия Щербинина

Они не просто есть! Их довольно много!!!

Юлия Щербинина

Конечно! Меня очень порадовало!

Юлия Щербинина

У нас дочь ещё мала. Ходит в школу на тренировки и в художку. Мы, естественно, сопровождаем! Пап много везде.

Юлия Щербинина

Почему? Художка вечером. Тренировки в субботу и среду, тоже вечером. Просто папы и мамы делят эти заботы. Кто свободней, тот и возит. Мамы тоже работают.

Юлия Щербинина

Так в детей вкладывать - самое выгодное дело)))

Иван Н Сердюк

а где вопрос то?

Юлия Щербинина

Знак вопроса стоит в угоду правилам сайта. Это не вопрос, а просто наблюдение.

Иван Н Сердюк

Это же "Спрашивалка" а не "Наблюдалка" ))))

Юлия Щербинина

Ну! Сей сайт многогранен и непредсказуем. Она же и "Докапывалка" и "Хамилка" и "Обзывалка" и "Праиставалка" (бывает) и т.д. Каждый, как говорится, в меру своей испорченности))

Александр

Папы, они такие!

Юлия Щербинина

Папам троекратное Ура!!! Всё правильно делают.

Александр

А-то!

Кот Макси

А дети большие?

Кот Макси

В год бы не рискнул... А с 5 - почему и нет?

Юлия Щербинина

Вот. А эти папы не рискуют. Они точно знают что делать. Это видно. Это, конечно, в каждой семье по своему. Главное - результат, а как люди процесс организовали - это детали. Просто наблюдение. У меня старшему 22. Тогда папу было в больнице не встретить.

С*
Сергей ***********

это же здорово!

Юлия Щербинина

Здорово. Папа нужен не меньше, чем мама.

Юлия Щербинина

У меня дочери 9. Папа - это наше всё!!! От пола ребенка это не зависит. Папа нужен всем!!!

Михаил Артюхов

Настоящие папы

Юлия Щербинина

Да! И детям это на пользу!!!

Коля

Ответственные

Коля

На раннем этапе воспитание ребенка это дело матери.

Юлия Щербинина

Вот не скажите. У нас младшую дочь надо было на папу положить и там она спала, как ангел. Они до сих пор банда. Она папу с работы ждет больше, чем я. Папа нужен, как воздух. Хотя я совершенно не устраняюсь и очень рада, что они так относятся друг к другу.

Юлия Щербинина

Ну! Уж очень существенные. Полагаете, что это единичный случай?

Коля

Полагаю, что сейчас такое часто.

Юлия Щербинина

Это важно. Женщины не всегда ведут себя дальновидно. Часто папа - это мужик, который практически не бывает дома - всё время деньги зарабатывает. Да ещё не очень умная мама периодически детей им пугает. Вот отцу расскажу. И отношения изначально дурацкие.

Инов Дунаевский

всё это прошол

Юлия Щербинина

И как результат? Дети выросли?

Инов Дунаевский

с младшей хорошие,старшего не вижу.вам зачем это знать?

Юлия Щербинина

Таких пап, которые участвуют в жизни ребенка, дети обычно очень любят.

Инов Дунаевский

дискуссия не полноценна.Любовь это одно из имён Бога.не каждый ребенок понимает это.,и не каждую маму можно называть мамой.

Юлия Щербинина

Даже не пыталась в дискуссию вступать)))

Инов Дунаевский

простите,если чем то обидел.

Юлия Щербинина

Всё нормально. Я далека от женской солидарности. Женщины, как и мужчины - очень разные.

Юрий

А кто против????

Юлия Щербинина

Ну тут некий аноним писал мне, что это анальные мужчины и из них неплохие пассивные гомосексуалисты получаются. (Видимо пробовал делать) А я - какая-то женщина кожного типа, которой нравится командовать. 😳 Сама я всё умею. Эта отцовская забота не моей лени нужна а ребенку.

Н.ш.

Это же хорошо.

Н.ш.

Надо время забыть все плохое и настроиться на новые отношения. А потом уже и понимаешь,что одной лучше жить ,чем опять к кому -то привыкать и приспасабливаться. Ведь люди все разные.

Юлия Щербинина

Да! В молодости это всё легче)))

Н.ш.

Конечно. Поэтому не хочу менять шило на мыло. Так и буду доживать с этим мужем.

Юлия Щербинина

Всё в нашей жизни - компромисс между желаемым и возможным.

Н.ш.

Может и так.

Юлия Пак

Да, восхищают!

Юлия Пак

Вот-вот... Даже их наличие не всегда оправдано...

Юлия Щербинина

Ну! Дамы тоже бывают разные. Так что в нашей жизни многое не оправдано))) Не стоит о грустном!

Юлия Пак

Действительно. Браки вершатся на небесах. Так что каждый получает свое.

Юлия Щербинина

А потом усилия прилагает по своему. Или пользуется на всю катушку. Если бы всё это было просто, все давно уже жили бы долго и счастливо.

Юлия Щербинина

Так что, кто как сумел, так и живем!

Андрей

Город какой???

Андрей

Странно... В Омске мужики в декрете сидят???)))

Юлия Щербинина

Я вас разубеждать не буду!))) Цыплят по осени считают. Подрастут эти дети, у которых с отцами действительно близкие отношения и сами за себя всё скажут))) А в декрете можно сидеть в любом городе РФ))) И бабушкам и дедушкам)))

Андрей

Мужик должен деньги зарабатывать .а не пеленки стирать вместо мамаши...

Юлия Щербинина

Я услышала ваше мнение! Спасибо!

Георгий Клинцов

а почему нет?

Юлия Щербинина

Просто это веяние относительно новое. 20 лет назад ни чего подобного не было. Это новые папы))))

Георгий Клинцов

нет,это новые мамы!

Дм
Дмитрий

и где вопрос?

Юлия Щербинина

Это ответ! Просто если вопросительный знак не поставить - удалят!

Юлия Щербинина

Правильно. детям это очень важно, что папа выкроил время и сходил. Для них поликлиника - страшное место. Только и жди прививку или укол. С папой спокойнее.

Юлия Щербинина

Ну! Тут важно не родство, а отношение!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тут на самом деле нет ничего не обычного я хотел сказать что это не новость и не понял вашего удивления в вашем вопросе

Юлия Щербинина

Это не удивление. Это факт который меня очень порадовал. Старшему сыну 22 года. Когда я растила его, в больнице были одни мамы и бабушки. Да и в детском саду тоже. А сейчас очень многие папы принимают самое активное участие в жизни детей.

Юрий Баранчиков

Одна живёте?

Юлия Щербинина

Боже упаси. Всю жизнь с 18 лет замужем.

Юрий Баранчиков

"К вопросам о настоящих мужчинах"..Так чтож ВАШ с дочерью к терапевту не пошёл?Не настоящий? Не из спецназа?

Юлия Щербинина

Из него родимого! Всё может! Кто более свободен, тот и идет в школу, на тренировки, в художку и т.д. Самый настоящий!

Андрей Палкин

и это хорошо

Юлия Щербинина

Да! Для детей - очень хорошо.

Юлия Щербинина

Это хорошо для всей семьи! Скажем так!

Юлия Щербинина

Подрастут детки - сделаем выводы))

Петр Снежо

И правильно.

Юлия Щербинина

Конечно! С первого дня настоящие отцы!