💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как отправить письмо в СИЗО?
https://meduza.io/feature/2022/09/10/pozhaluysta-ne-zabyvayte-ivana-safronova-i-drugih-politzaklyuchennyh-instruktsiya-meduzy-kak-otpravit-pismo-v-sizo

Ответы
Александр

Дубака прикормленного надо, или через баланду маляву заслать, к братве обратитесь, кто по уголовке на тюрьме чалится, пробьют дорогу.

Ценитель Прекрасного

В стране, где законы не работают, его можно отправлять как угодно - результат не гарантирован.

Warlock

.. Тема не понята.. Зачем слать письма .. Тем более в СИЗО..

Warlock

.. НЕ спорю.. Попыток было не мало.. И шрамов на мне больше чем мне лет.. Но это фигня.. Я Смерти не боюсь.. Уже повидал..

Warlock

. ШОПИНГ !!.. Хочу качественные германские ботинки.. Саламандру. А не одноразовое китайское для покойников..

Warlock

.. Так же хмыкала ведьма .. Катясь колесом по селу.. Её грохнул мой дед.. Ведьмак..

Ваша Маша

молча отправь, всего доброго

Михаил

Медуза... Это в Прибалтике?)

Андрей Лапин

никак через них

Андрей Лапин

дочка подруги сидит этапом перевозят в омск