Та
Таня😎

Как долго в наших поликлиниках будут работать безграмотные хамы ?

Ответы
Славян Донской

так было всегда и будет много лет пока мы молчим пора проснутся и петь пеню всей Россией ПЕРЕМЕН требуют наши глаза перемен требуютнаши сердца

Та
Таня😎

О, песня супер!

Славян Донской

просто фанат Цоя и играю на гитаре его песни и другие,послушай песню Атаман, Цоя

Рино Шикарный

Мне кажется всегда. Покупай ДМС. Там тебя облизывать будут.... ну, хотя это зависит от размера страхового покрытия.

Скромняга Xxx

а кто же его знает))). я стараюсь туда не попадать. хотя когда попадал мне везло.... я с ними так и не встретился.

Та
Таня😎

Вам действительно повезло))

Скромняга Xxx

а дуракам по жизни говорят везет 😄

Accurate Ronin

Почему только в поликлинике... У нас масса хамоватых дилетантов во всех слоях общества. Чем медики лучше???

Евгений Мухин

До тех пор пока наш народ не научится работать за совесть, а не потому что "жрать надо на что-то".

Евгений Соболев

Перевелись на Руси хорошие врачи...остались одни тупые ПТУшники....дальше будут еще хуже!!

Та
Таня😎

наверное, все к этому и идет...

Евгений Соболев

Как говорится, если в голове вавка- пей зеленку.... это про наших врачей)

Музыкальный Кот 🐈

До тех пор, пока не научимся относится к учебе с должной ответственностью

Sonik In The Фингерс

не знаю у нас тоже так, хоть что то знали бы и то не было бы так обидно..

Александр Кузнецов

Как только Вы сами отучитесь на врача и будите добрыми и пушистыми!

Самойлов Андрей

Как только в мёд.институтах начнут студенты нормально учиться)))

Евгений Лапин

Видимо так же долго, как долго можно будет покупать образование

Сергей Пенькин

до тех пор, пока выкидывать их на улицу с позором не начнут

Планокур Растаманович

Пока в наших переходах будут продавать липовые дипломы 😄

Василий Усачёв

Пока им зарплату не поднимут... опять... а потом опять...

Владислав

кому досталось,не спроста,ведь хамов ловят на живца

Егор

всегда! даже реформа здравоохранения безсильна!

Та
Таня😎

действительно это так...

Чудак Чудаков

Риторический вопрос ). На них надо жалобы писать.

Виталий Добров

Пока вы нестаните министром здравоохранения

Сергей Иванов

ТАК ДОЛГО, СКОЛЬКО БУДУТ ТУДА ХОДИТЬ ТАКИЕ ЖЕ

Сергей Серотян

Вот приступит Голодец и придёт всему копец...

Та
Таня😎

ох, и когда же он приступит?

Сергей Серотян

Так она уже руководит, но ещё не приступила...