Иван Иванов

Почему в детстве не уточняют при каких условиях нельзя бить девочек?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вообще не нужно бить) Но я всё равно бил, когда те оскорбляли моих родителей.

💀Жека💀

Бить ни кого не надо, надо вразумлять или просто держаться подальше.

Mariwa

При любых ,НЕЛЬЗЯ и всё...это правило.Вас родила мама...а она Женщина!

Иван Иванов

Вопрос был не о том можно ли бить мать

Mariwa

Мужчина и отец должны любить женщину.

Mariwa

Женщина родить должна ,любить мужа,варить кушать,воспитывать детей ,порядок в доме держать.

Андрей Науменко

Потому что это не в интересах девочек.

Вынос Мозга Вручную

когда девочка сильнее