Sergei Hann

как странно в фильмах показывают (уголовных ) паханов таких красиво одетых ! красиво пользующимися столовыми приборами ! эрудироваными ! ЗТО ЧТО РЕКЛАМА ? уголовной жизни ??

Ответы · страница 2
Татьяна Кириллова

нет, это генетическая память поколения. У всех в родне хоть кто-то когда нибудь сидел

.наталия Натали

наверное...а иначе бы фильмы не выпускале бы со всеми ихнеми прелестями той жизни...

Алевтина Кравченко

У вас хорошая идея, я как то на этот счёт и не задумывалась, но, возможно, вы правы!!!

Татьяна Колибер-Пименова

Наверно, плюс подробная инструкция как совершить преступление и тебя не поймали.

Людмила Золотарёва

это Вы какое-то ненашенское кино смотрели. что-то я интеллектуалов не наблюдаю)))

Елена Козлова

криминальная романтика!( шансон ведь тоже "баюкает" о "джентльменах удачи" !!!)))))

Елена Юркина

В нашей стране красиво пользоваться столовыми приборами могут только паханы!

Анатолий Ананьев

Вы их никогда не видели в реальной жизни?Абсолютно не похожи на уголовников.

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Я видела воров.Солидные мужики.Грабили соседей-ПОМЕШАЛА.

Анатолий Ананьев

Это исполнители.Настоящие авторитеты "чтут"уголовный кодекс

Та
Таня

это констатация факта! посмотрите, кто занимается политикой и бизнесом....!!

Сергей Заведеев

Да сейчас-оно так и есть,кроме столовых приборов. Веслом всегда сподручнее

Надежда Файрушина

может быть. наверное поэтому не люблю фильм бригада да и не смотрела его

Sergei Hann

я тоже не люблю этот ролик !!

Зоя Фазылова

Нет не реклама Люди попавшие в уголовную жизнь также могут быть разными

Ольга Шунеева

А как Вы себе представляете богатого человека,в рваной фуфайке что ли?

Jenny Xj-9

Довольно сложный вопрос,об этом знают только создатели такой рекламы.

Валентина Майорова

Я вообще против показа отрицательных "героев", я за положительных.

Татьяна Никулина

так они сами (уголовники)стебутся над этими фильмами!!!! все блеф!!

Tata

очень странно...а потом на молодежь удивляемся...страна идиотов

Степан Осинцев

а какие ответы были раньше??)) психически неуравновешенные и птатологгически несдержанные?)?))

Tata

правда??? а остальным нравится такая пропаганда?

Степан Осинцев

да у нас тут на сайте походу одни уголовники....)))

Tata

неееет... мы с тобой нет))))

Степан Осинцев

мы с тобой просто исключение из правил)))

Александр Вяткин

Так что Седюковых не узнаешь?И весь кабинет министров? Ай ЯйЯй.

Светлана Пушкарева

именно.образ преуспевающего.иначе чем бы он был привлекателен

Олеся Симонова

а у нас видимо вообще пропаганда жизни по понятиям идёт.....((((