Ангел Ангел

Едет девушка на кабриолете...проезжает мимо остановки, на которой стоит очень старенькая старушка, старинный друг, который в свое время спас ей жизнь...и шикарный мужчина, о котором она мечтала....Вопрос, кого она посадит в свою машину....кабриолет двухместный...?

Ответы
Стафеев Сергей

Не знаю как эта девушка сделала, я бы 2 ззайцев на её месте убил. Попросил бы мужчину который спас оттвести бабушку, если он её спас значит благородный и уважает старость, ну поскольку свидетелей больше нет познакомился с шикарным парнем а за друга можно не переживать благородство не позводит ему угнатб машину.

Ангел Ангел

Молодец...если бы не уважение к вашему возрасту...расцеловала бы...

Стафеев Сергей

Меня есть кому целовать 🙂

Ангел Ангел

Рада...)

Стафеев Сергей

А расцелоала бы, за то что идею подсказал?

Ярослав Ропецкий

Зависит от психотипа и интелекта,если предположить что она идеал то она посадит старушку покружит ,дождется когда ее мечта сядет в транспорт проследит заним до роботы,пересадит бабушку в такси дождется конца робочего дня ,проколит колесо попрост его сменить колесо,довезет до дома

Ангел Ангел

Она даже умнее, чем вы думаете...вы забыли про друга, который ей в свое время спас жизнь....)

Ярослав Ропецкий

Если она возьмет бабушку это 100% плюс ,друг поможет посадить бабушку в машину ну это пиар

Ангел Ангел

М....да..))

Ангел Ангел

Спасибо...)

Андрей Светлов

Ну... Шикарный мужчина... По-хорошему, у него есть не менее шикарный автомобиль,и, значит, если он стоит на остановке – не такой уж он и "мужчина её мечты";) Старинный друг – если он реально друг, поймёт и не будет ни претензий, ни чего-то такого высказывать. Остаётся старушка?

Ангел Ангел

Нет...мужчины, как всегда включают логику...)) Попробуйте включить женское мышление..)

Андрей Светлов

Хм... Остаётся друг -- чтобы вместе с ним плакаться на судьбу и мужиков нехороших:) за рюмочкой чего-то...

Ангел Ангел

Нет...девушка отдаст ключи своему другу, который когда то спас ей жизнь, он в свою очередь посадит рядом старушку...а девушка останется со своим молодым человеком, о котором она мечтала...)

Андрей Светлов

О как... Точно, наверное, можно и так:) Чисто по-женски:)

Ангел Ангел

Ну да, чтоб...не было ни кому обидно...)

Николай Каляев

она посадит стариного друга ! мужика она не посадит, она на кабриолете, значит ей кто то купил этот кабриолет, если узнают, что она мужиков катает, то не будит этого кабриолета, старушку тоже не посадит, сейчас не те девушки, которые возят старушек.

Ангел Ангел

Девушка отдаст ключи молодому человеку, который ее когда то спас..тот в свою очередь посадит рядом с собой бабушку...а, сама девушка, останется со своим шикарным мужчиной...

Николай Каляев

хорошо, пусть будет по вашему ! Подойдёт рейсовый автобус, молодой человек уедет, останется эта девушка без молодого человека и машины ! Это называется - лохотрон !

Ангел Ангел

Он не уедет на автобусе...)) Она подождет свою машину..и они уедут вместе...сам ты лохотрон....добрее нужно быть к людям...

Николай Каляев

я сама доброта, я людям верю, почему и делаю такие выводы ! Получается несоответствие, парень с женщиной уехали на машине, женщину отвезли, машина назад одна приедет ? нет, парень приедет на машине, места два, парень, который спас ей жизнь, сама девушка и симпатичный мужик, значит девушка уедит с симпатичным мужиком, а парень, который спас ей жизнь останется на остановке ! Девушка какая то дешёвка, парень спас ей жизнь, а она его на симпатичного мужика променяла, видно здорого засвербило в каком то месте !

Ангел Ангел

)))) Мне нужно было сначала на фото твое посмотреть...теперь мне все ясно...Выпей таблеточку...)) ..грех обижать "больных."...Не приятный ты тип...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я бы взяла старушку и мужчину. Старушку - на свое место, сама - на колени к мужчине! Двух зайцев и убьем! А если дождь или снег- то и друга прихватим. Старушку - ему на колени!))

Ангел Ангел

Нет...на колени ни кого не нужно брать...полиция ведь оштрафует...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

эх...а так все хорошо сложилось!

Николай Балакирев

Если старушка водить умеет, то обоих. А она сама сядет на колени к мужику. Если не умеет, только старушку; у мужчины хватит сил, терпения дождаться транспорта на остановке

Ангел Ангел

Замыслова то как то...все гораздо проще...

Николай Балакирев

А, извиняюсь, не понял сразу, что там три человека перечислено. Тогда того, кто ей жизнь спас

Ангел Ангел

Девушка отдаст ключи от своего авто парню, который ей спас жизнь..это будет плата за спасенную жизнь...он рядом с собой посадит старушку, а девушка останется на остановке со своим молодым человеком, о котором мечтала...)

Николай Балакирев

А если тот парень: 1. Водить не умеет. 2. Не материалист, и понимает, что спасённая жизнь не измеряется вещами, материальными ценностями. 3. Следовательно, обошёлся бы благодарностью ) А так, ответ логичный, конечно

Ангел Ангел

Он умеет водить...просто, девушке очень захотелось остаться со своим молодым человеком, которого встретила...

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Александр Юрьевич

мужчину - за руль ,девушку насадить на мужчину ,а старушка маленькая - в багажничек ее ,на свободное место взять пассажира за 200 рублей ,на бенз заработать

Ангел Ангел

Дет. сад..

Александр Юрьевич

на одном стуле -пики точеные ,на втором стуле - .уи дроченые ,на какой сам сядешь ,на какой мать посадишь ?(загадка из той же серии )😸

Руслан Аносов

Если она умная, то выйдет из авто,посадит туда своего друга попросит чтоб он отвез старушку туда куда скажет,а сама останется с мужчиной своей мечты.

Ангел Ангел

Она...умная...)))

Руслан Аносов

Значит поступит так как я написал))))

Ангел Ангел

Да....)))

Д"
День- "d"

Конечно ст.друга.Незнакомых мужиков не принято подвозить,хотя если он сам не попросит.А так не знаю,все зависит от нее и от ее благовоспитанности.

Ангел Ангел

Ну это вы сейчас больше...от себя...))

Д"
День- "d"

А там от кого?

Ангел Ангел

Ой...тяжело с тобой...) Забудь...)

Д"
День- "d"

Да ладно,я так,дурачусь...)))

Сергей Назаров

Зачем сажать кого-то?? Машину корешки давнему - пусть перегонит, бабку побоку - сама уже пешеход, а кандидата в избранники - за ушко и на солнышко!!)))

Ангел Ангел

Бабку рядом...)

Серж

Забота, доброта и любовь. Отдать машу кто ее спас. Старушку туда же с другом. И сидеть с шикарным мужчиной на остановке. Любовь и все счастливы .

Ангел Ангел

Ну ты молодец, Серж...)) Логика работает что надо...)

Дмитрий Самойленко

Что-то знакомое, только там мужчина был вроде... кажется надо отдать машину другу, чтобы подвез старушку и остаться на остановке с мечтой

Ангел Ангел

Ай, молодца...)

Vlad

кабриолет- это а\м с открытым верхом...и в нем не обязательно только два места..а тот, а\м что вы имеете в виду. называется купе...!😉👌

Vlad

(((

Карен Арутюнян

думаю если она подвезет старушку, то все остальные ее должны правильно понять, а если не поймут, значит они такие не нужны в будущем

Ангел Ангел

Не правильно...)

Карен Арутюнян

может для тебя не правильно, а для меня это прежде всего, старших надо уважать прежде всего

Ангел Ангел

Ни кто не говорил, что...старших уважать не нужно...)) Но, ваш ответ не верный...)

$Андрей$

Бабушку перевести через дорогу, подмигнуть другу, Сверкнуть глазками на шикарного и гордо удалиться под общий восторг)))

Ангел Ангел

Не правильно...)

$Андрей$

Да и не важна правильность, за то красиво)))

Дмитрий Лебедев

Друг отвезет старушку потом поедет куда ему надо. Сама дквица пойдет с мужиком гулять. Авто потом у друга заберет.

Ангел Ангел

Нет...)) Все останутся довольны...

Андрей Руднев

Старушку. Если возьмет друга, то о шикарном мужчине можно ей позабыть. А если шикарного мужчину, то друг обидется.

Ангел Ангел

Не правильно...))

Александр Шарамеев

я знаю эту загадку, только там парень ехал. ей надо выйти к своему ненаглядному, а ключи отдать другу с бабулей

Ангел Ангел

Умничка...))

Любовь Соловей-Грищенко

Отдаст машину другу, чтобы отвез старушку, а сама останется с шикарным мужчиной, который проводит ее до дома.