Ангел Ангел

Едет девушка на кабриолете...проезжает мимо остановки, на которой стоит очень старенькая старушка, старинный друг, который в свое время спас ей жизнь...и шикарный мужчина, о котором она мечтала....Вопрос, кого она посадит в свою машину....кабриолет двухместный...?

Ответы · страница 3
Олег Николенко

Думаю она останется с шикарным, а старушке и другу предложит свой кабриолет.

Ангел Ангел

Ну прям вот, как тебя не расцеловать...УМНИЧКА...)) Признайся, ты знал, или догадался...?

Олег Николенко

Догадался, честно. Люблю логику.

Ангел Ангел

Ой...прям, расцеловала бы тебя...)) Люблю умных людей...))

Олег Николенко

Я тоже люблю целоваться...

Евгений

а кто вас женщин разберет...она может вообще остановится чтоб хот дог купить

Илюха Машин

шикарные мужчины на остановке не стоят, дружбы меж полами нет, тогда бабуля

Почтальон

Если девушка проезжает мимо- она никого не посадит в свой кабриолет )))))))

Ангел Ангел

Кабриолетов много...? Я же не сказала, что...на них вообще нельзя ездить....просто, их мало...

Ангел Ангел

Я поняла, что хочется по говорить, а может быть и по спорить...только вот иногда такие разговоры выводят из себя...)) Извини...)

Почтальон

Все в порядке, это ты извини, если из себя вывел))))) (а кабриалетов и в самом деле много) ))))

Ангел Ангел

Ну не больше же, чем бмв...фольцов и т.д...

Почтальон

Так и BMW может быть кабриолетом))) Тут их много)))

Ро
Роман

Она останется с мужчиной на остановке, а старый друг подвезёт старушку)

Ро
Роман

Теперь вопрос мой, нафига её другу сажать эту старенькую старушку в кабриолет? Она что, не может автобуса подождать, который и так ждёт на этой остановке?

Ангел Ангел

Давай не будем пускаться в рассуждения..

Сергей К.

девушка к себе в машину посадит конечно мужчину с шикарной внешностью

Ангел Ангел

Нет, Сергей Казаков...не угадали...))

Сергей К.

возможно ваше мнение отличается от моего ... но если брать современных девушек думаю они поступят так как я написал ...

Дмитрий Брянцев

Старушку, чтобы показать мужчинам, какая он добрая и сострадательная.

Дмитрий Брянцев

Вспомнил!!! Она попросит друга отвести старушку на её машине, а сама останется на остановке с мужчиной своей мечты!!!

Ангел Ангел

Ну да...а что вспомнил...? Ты это уже слышал..7

Дмитрий Брянцев

Да, кажется в "Что? Где? Когда?" было или в какой-то другой телевикторине. Только там парень был в машине, а девушка его мечты - на остановке.

Андрей Щербаков

Попросит друга отвезти старушку 🙂 Девушка, видимо, невероятно глупа 🙂

Ангел Ангел

Почему глупа...? Обоснуйте...?

Эм
Эмма

Так она их не заметит, надо быть внимательным на дороге, а не то авария

Наталья Степаниденко

Попросит друга отвезти старушку домой, а сама останется с мужчиной.

Андр Тыряев

весь вопрос в том куда она едет. А может выйти и остаться с обоими

Виктор

Засмотрится на шикарного,перепутает педали и задавит всех разом

Александр Стромский

Друга за руль, старушку-рядом, а сама остаётся с тем, кто остался!

Александр Стромский

Нет, но это тот вариант, который в данном случае устроит всех 4 участников

Ангел Ангел

Такой ответ мне выдавали люди, которые потом признавались, что...ответ знали...))

Александр Стромский

На самом деле это легко просчитывается. Схожие задачи были в начальной школе (про волка, козу и капусту например)

Ангел Ангел

Спасибо...и тебя...

Григорий Шитов

Я подсмотрел ответ! Но это неправильно . У друга нет страховки !

Григорий Шитов

Зачем подставлять друга и самой подставляться?

Ангел Ангел

Представь...что, со страховкой все хорошо....все благополучно до едут...все останутся довольны....кого девушка посадит..?

Григорий Шитов

Можно подумать парень ее мечты никуда не спешит, стоит на остановке и ждет свою единственную. А если у него мать в больнице умирает?

Владимир Кержаков

Чо выдумала? Шикарный на остановке? Как минимум на белом коне.

Татьяна

Друга за руль, чтобы бабулю увез, а сама с мужиком останется

Pas-De-Chat

Поедет дальше на тусовку, отвечающую ее уровневым запросам

Лика***

Старушку и друга. А сама останется с мужчиной на остановке)

Лика***

Да?

Ирина И

Друга и старушку.. А сама останется с мужчиной на остановке

Zakir Khurov

наверное отдаст свою машину, чтобы быть вместе с любимым)))

Ангел Ангел

Трудно ответить...до кабриолета еще далеко...)) Да и друга, который меня спас...еще где то гуляет...))