Ангел Ангел

Едет девушка на кабриолете...проезжает мимо остановки, на которой стоит очень старенькая старушка, старинный друг, который в свое время спас ей жизнь...и шикарный мужчина, о котором она мечтала....Вопрос, кого она посадит в свою машину....кабриолет двухместный...?

Ответы · страница 6
Юрий Молотов

старенькую старушку

Амир Харисов

Думаю, что старушку.

Ангел Ангел

Девушка отдаст ключи парню.который ее спас....тот, рядом посадит старушку...а девушка, владелица кабриолета, останется со своим шикарным мужчиной...)

Амир Харисов

Считаю, что перед тем,как отдать ключи. Нужно заверить у нотариуса доверенность на управление ТС.

Ангел Ангел

Девушка на кабриолете не ездит с нотариусом...они все оформят потом...)) Главное, им уехать, и доставить старушку до места назначения....ВСЕ остальное, потом...)

Я Не Хрен Все Знать

Кому будет по пути

Я Не Хрен Все Знать

Значит они не на той остановке стоят

Ангел Ангел

Да нет же...все останутся довольны...))

Я Не Хрен Все Знать

Шо кабриалет сломается

Олег Тафинцев

ум на раскоряку ...

Ангел Ангел

Все останутся довольны...)

Олег Тафинцев

ни кого ни посадила чтоб ни кому ни обидно было.

Ангел Ангел

Девушка отдаст ключи от кабриолета своему давнему знакомому, который ей спас жизнь, он рядом с собой посадит старушку...а девушка останется со своим мужчиной, о котором она мечтала всю свою жизнь...))

Tiger

старинного друга.

Tiger

дааа ладно😤 алчная бабусяка однако😒

Антон Стрижка

Друга и старушку

Антон Стрижка

А с шикарным мужчиной остаться познакомиться.)))

Ангел Ангел

😚 Правильно...)

Антон Стрижка

Человек ведёт за руку своего ребёнка, но он ему не отец. Кто он ему?

Ангел Ангел

Аааа...ребенок "быстрюк"...?

Антон Стрижка

Человек ведёт за руку своего ребёнка, но он ему не отец! Кто он ему?😉

Ангел Ангел

А...вот в чем фишка...) Ну да, оригинально...) Молодец...)

Аs К.

мужчину конечно

Аs К.

женщины эгоистичны и не помнят доброты🙂

Ангел Ангел

На Вашем пути попадались не те женщины...)

Аs К.

обычные-это не те?🙂

Ангел Ангел

Не те...) Или, Вы их сами делали таковыми...)

Саня Саня

Бабушку наверно

Ангел Ангел

Потому что, она не блондинка...)

Саня Саня

Может она была блондинка только посидела он старости

Ангел Ангел

Сань...тебе 12 лет чтоль...?

Дядясерыйволк

бабушку и друга)

Дядясерыйволк

сама останется с мужчиной о котором мечтала))

А. А.

Проедит мимо ))))

Ангел Ангел

Да...)) Ну так что, вот на этом вся фантазия штоль...)

Ангел Ангел

И обе...Ангелы...)) А Вас какая заинтересовала...?

Ангел Ангел

Другую фотку поставлю...))

Ангел Ангел

Я не знаю, как ее по ставить...)

Ангел Ангел

Но...я...та, которая с лева...))

Ел
Елена

мужика, конечно

Ангел Ангел

Девушка отдаст ключи молодому человеку, который ей спал жизнь, он в свою очередь посадит в кабриолет старушку....а девушка, останется со своим молодым человеком, которого увидела, и не отпустит от себя ни на шаг....Вот так...)

Ел
Елена

про то, что одна кому то может отдать ключи, ничего в вопросе не сказано по условиям задачи она должна посадить кого то к себе в машину, значит вести она её будет сама к тому же тот, кто спас ей жизнь, может вообще не уметь водить машину, так что либо ваш ответ неверный, либо некорректно составлен вопрос, я вижу только один вариант, баба попытается заполучить понравившегося мужика, это обычное бабское поведение

Ангел Ангел

Ну...машина была ее...? Кого хочет, того сажает....Ключи отдала, посадила друга...))

Ел
Елена

это так, но не отдаст точно))

Владиас Дзеркалес

Абст какой-то...

Ангел Ангел

И каким образом тут, в спрашке можно общаться, если не задавать друг другу вопросы и загадки...))

Владиас Дзеркалес

Ну никого она не посадит, однозначно...

Владиас Дзеркалес

У ней свои дела. Она конкретно куда-то едет. Зачем ей пассажир?

Владиас Дзеркалес

... Надеюсь

Ssir Ob

проедет дальше

Ssir Ob

просто выбор сделать не сможет ...

Ангел Ангел

Все останутся довольны, уверяю тебя...)

Павел Ломега

Думаю - бабулю.

Ангел Ангел

Нет...довольны останутся все...)

Ангел Ангел

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Мечту посадит

Ангел Ангел

С мечтой останется..а все остальные благополучно уедут..)

Алексей Максимов

Поедет мимо

Ангел Ангел

потому что..она не блондинка...)

Ангел Ангел

Машину отдаст парню, который ей спас жизнь, он посадит рядом старушку..а сама девушка останется с шикарным мужчиной..)

Karen Grigoryan

A TI KAVO PASADILA

Ангел Ангел

Все останутся довольны...)

Karen Grigoryan

VISHLA DEVUSHKA S MASHINI I V TRAIOM PASHLI DALSHE

Роман Ести

бабушку))

Ангел Ангел

Ром...ты меня сейчас тролишь...?

Роман Ести

да нет зачем мне это, просто чуаствую подвох в вопросе, а где не пойму))

Роман Ести

Ангел Ангел

Нет подвоха...говорю же..все останутся довольны....или сдавайся...Признайся, что...ответа на этот вопрос не знаешь..)

Роман Ести

я знаю.такой похожий вопрос, стоят на дороге девочка малых лет, бабушка и красивый молодой человек, только там говорилось кого она будет давить?)

Юрий Сысоенков

Старушку

Юрий Сысоенков

Старушку за руль, мужчину мечты рядом!!!

Ангел Ангел

Вот старушка за рулем, это сила..)

Юрий Сысоенков

А у старушки зато будет супер вечер)))

Ангел Ангел

Ага...на больничной койке с инсультом...

Армен Рафаелян

старушку

Ангел Ангел

ВСЕ ОСТАНУТСЯ ДОВОЛЬНЫ....Думайте Армен...))

Армен Рафаелян

я бы подбирал того кто спас меня жизнь

Ангел Ангел

Все очень просто....девушка отдаст ключи своему другу, которому она обязана жизнью, друг посадит рядом с собой старушку...а девушка останется со своим молодым человеком, которого она ждала всю свою жизнь...))