𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ник характеризует человека ?Ваш о чём говорит?

Ответы
Ya
Yarina

Ник- моё имя. Не знаю что оно может характеризовать

Le Gushon

Ты свои часто меняешь 🙂 Я

Le Gushon

Не пробовал такое. На малине, на вишне, на ежевике, на винограде, на ирге пробовал. 🤔

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

На рябине крепкое очень ..на малине и я пил

Le Gushon

На красной или на черноплодке? 🤔

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Без понятия - я не спрашивал .Отец делал

Le Gushon

Понял 🙂

Го
Гор

о блоке питания

Го
Гор

Hiper это название блока питания )) коробка на глаза попалась и так родился ник

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Враг Пахана - на Плоретариат многие злобятся ,а паханат не все в курсе ,что такое .Родился один ..ладымыч,и типа стал пахан ..не зря мой покойный одноклассник говорил в 2002 году "я за @утина - главного мафиози страны "

Го
Гор

завел страну....в болото и топит

Сергей Никифоров

Говорит - кто я.

Agnostic Front

🎃