Victoria Center

У НАС В СЕМЬЕ, ЗА ОБУВЬЮ ВСЕГДА ПАПА СЛЕДИЛ. А у Вас кто за обувью ухаживает?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Каждый за своими. Точнее че из кожи себе и маме чистит, я свои сапоги отдала сестре тупо надоели теперь кроссовки и ао вме сезоны стираю сама

Георгий Ламбоцкий

никто окормя меня и специально обученных людей (профессиональная чистка, клейка, подшивка). ну или утилизация, если реанимация бесполезна

Георгий Ламбоцкий

а что так удивляет? сами за черевичками благоверного на чертях посылаете?

Константин

Ранее в России я следил..где прошить, где подклеить или набойку сменить или перелицевать каблук..чистка - каждый себе

Игорь Морозов

Вы знаете я сам ! Я люблю обувь и стараюсь её сохранять . Терпеть не могу не чищеную обувь .

На
Наталья

У нас папа всех гонял по вопросам чистоты обуви, ванной комнаты и уборной, мусора, посуды

Андрей Григорьев

Как-то каждый сам управляется. Почистить, постирать, вовремя выкинуть и новую купить...

Sonik In The Фингерс

А у нас папа на двух работах работает и лишнего времени у него всегда не хватает

Sonik In The Фингерс

Когда мне все эти странные и нелогичные вопросы объяснят...?!

Александр Данкев

Вы не поверите, я и за уборкой и за стиркой и за приготовлением пищи слежу сам!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня так же, когда отец был живой.. сейчас, каждый за своей, но я контролирую)

Алексей

А чё за ней следить? Вроде сами никуда не убегают, это от Федоры всё сбежало

Алексей

К чему, к тапочкам?

Алексей

Загадочные вы тётки, речь была об обуви и вдруг любовь откуда ни возьмись, странно всё это🤔

Victoria Center

Оййой перепутала извините дома неприятности

Алексей

Бывает

Виктор Шаламов

А вот чья обувь, тот и ухаживает. Каждый за своей. Думаю, это справедливо.

Виктор Шаламов

Такое редко бывает. А на деле часто ссорятся в семье и выставляют друг другу претензии. Нет такой семьи, чтобы этого не было. А ухаживать каждому за своей обувью или одеждой - не зазорно. наоборот такие навыки каждый должен иметь. Вот я, пришло время, покинул семью, поехал учиться в ингститут. Жил в общежитии. Сам свою обувь и одежду в порядок приводил, и вкусно еду приготовить мог, всё это пригодилось. И друг у меня такой же был. Вот мы с ним по очереди и готовили себе. Прекрасно жили.

Инна

У меня муж.И накремить,и подклеить,и купить.

Виктор Шаламов

А если бы у вашего мужа его отец бы для него всё делал, сумел бы он быть таким мастером на все руки?

Инна

У него не было отца(бросил).Зато были мама и сестры.

Виктор Шаламов

Я же предположительно задал вопрос. Потому что вначале был задан вопрос именно в таком плане.

Николай (77Rus)

Чья обувь - тот и следит
вот мне ещё гимор за кем то обувь протирать

Innominata

В родительской семье папа, а в своей я слежу, очень люблю это дело

Julia Epp (Schönknecht)

Никто. У нас было четыре модницы в доме. Там было столько обуви !

Валерий Дягилев

Даааа, ухаживаю за обувью я. А выгуливать ведет вся семья 😜

Наталь

Да кто увидел, что надо помыть или покремить, тот и делает.

Ипполит Матвеевич

Чистил обувь всегда папа а за ее состоянием следила мама))

Вера

Следила мама в детстве нашем! Потом выросли и поменялись!

Лиора Орли

Как хорошо у нас не бывает зимы а то мне пришлось бы....

Игорь Костецкий

За обувью не следит только тот. кто её не имеет?😜