Олег Ахмедов

Что общего у борща и кунг-фу?

Ответы
Люсьен ***

Борщ — он как кунг-фу. Ты можешь готовить его всю жизнь, но так и не достигнешь уровня бабушки.

Олег Ахмедов

Точно! Тоже читали?

Ой Ля Ля

И кунг-фу 🥋 хохлы придумали?😜

Олег Ахмедов

Что за ненависть к Украине? Самая несчастная страна, которая была авторитетной республикой.

Ой Ля Ля

Нет ненависти. Просто оч много шума из-за борща

Олег Ахмедов

Я не об этом. Читал изречение: хороший борщ - то же кунг-фу. Сколько ни подражай тут бабушке, а там тренеру, всё равно их уровня не достигнешь.

Ой Ля Ля

Эт точно. Каждые руки готовят по своему. Свою энергетику вкладывают.. поэтому и привкус у него свой у каждого

Александр

У каждого свой стиль! 😆😆😆😆

Олег Ахмедов

Близко, но не до конца.