Заморозова Наталия

Вот как уснуть?! Ночь на дворе, а птицы щебечут за окном как будто утро...)))

Ответы
Дмитрий Кодачигов

Расслабиться,принять горизонтальное положение. Закрыть глаза,убрать мысли. Дышать так как сопит спящий человек. Ровно и спокойно. вдох,выдох. повторять до тех пор пока не заснете

Александр Шавловский

Попробуй с наушниками, включи спокойную музыку, только тихо и все! Ну не можешь уснуть видимо из за того что много мыслей, мозг активно работает!

Евгений Долговязов

А ты по-пробуй открыть глазки и раздвинуть занавески, может действительно утро уже... 😄

Александр Бороденчик

Представьте что они поют вам колыбельную, вы же женщина и у вас развито воображение 😉

Valeriy Choy

лишь под утро луна на серебряном блюдце , как подарок за бессонную ночь - на десерт

Прошлое

не знаю...я вчера в 10 вырубилась..и не птички не рыбки ни даже комп не отвлекли)

Прошлое

конечно...Потому что накануне был здоровый 13 часовой рабочий день...

Алексей Шмелев

Ткнуться носиком в теплое мужское плечо и засопеть 🙂 Жена говорит, помогает!

Se
Semi

Это не так страшно, сложнее когда нужно ложиться спать а на улице светло

Tek Сноватек

.. наденьте наушники с приглушенным чайковским ( в сон потянет точно )

Заморозова Наталия

Вальс цветов... Тихо тихо...

Tek Сноватек

.. во! ... там там тарам там там!

Tek Сноватек

... я у компа до изнеможения и просыпаюсь уже чтоб выключить

Виктор Мицих

Лови счястливые моменты))) ну поспиш на работе немножко.. Переживут!!

Егор Серебряков

Соточку., если не помогает повторять до тех пор пока не поможет!!!!

Костя Григорьев

поставить спокойную приятную музыку, как фоновое сопровождение.

$Андрей$

Это утро а не как будто, вот говорил тебе поо раньше прходи!!!)))

$Андрей$

Быстро в другую комнату. .)))

Дмитрий

вот как уснуть-21:04, а на улице день,разве, что солнце не светит

Дмитрий

я серьезно-на улице светло-вполне можно бисером заниматься

Константин Панфилов

была проблема, выход сильно устать и ложиться по био часам

Ж*
Жасик *

А зачем тогда спать просто сиди и наслаждайся пением птиц

Путь К Солнцу

Да то же самое. Только у меня ещё и мышки летучие в стене ))

Оксана 🐉

огромная благодарность правительству за перевод часов!))

Napalkov Eugeny

Дихлофосом побрызгай вокруг и перестанут птицы щебетать

Лео, Уже Не Лео...

Вот как уснуть когда у тебя всю ночь солнце в глаз бьет ???