Марина

Уровень 152 (но это не точно) вылечиться от любой болезни. Расскажите, как вы его прошли?

Ответы
Аркадий

Организм сам выздоравливает. Или не воздаравливает. Лекарства только помогают.

Марина

В Индии порошки растворяют знаете в чём? Дешевле мела получается).

Аркадий

🤔

Марина

В козих шариках.

Аркадий

Зачем?

Марина

Мела у них нет).

Warlock

...Это по какому каталогу ???... Я и про предыдущие 151 не знаю...

Warlock

.. Понял... Говорят что самолечение вредно и даже опасно.. Моё мнение...Организм сам знает , что нужно сделать.. Главное ему не мешать.. И дурными мыслями тоже.. Он сам скажет чего не хватает.. Как - то так...

Марина

👍☺️🍫

Warlock

...А кофе не предложила.. Шоколад тоже не плохо..

Марина

не люблю кофе)

Warlock

...Я сейчас сижу . пью....Ночь впереди...

Жека

Нечего не понял но раз живой значит прошол

Марина

Умница!

Жека

Спасибо 😘

Тимур )

Что за уровни? Кто сказал про них.?

Марина

У монахов же нет.. Едят один финик в день). И в посте через день сухоедение у православных.

Тимур )

Не знаю про это. Может что-то ещё употребляют

Марина

🖼

Тимур )

Сухоядиние что это такое?

Марина

без воды

Леди Кена

От моей болезни не вылечешься

Марина

🖼

Марина

Мясо кстати, тоже относится к сладкому по аюрведе.

Марина

Каши за раз щепотка на литр супа). И вообще веганские французкие супики, где одна луковица на ведро воды.

Леди Кена

Не подходит мне такое..питание должно быть сьалансированным прежде всего

Марина

Вылечитесь расскажите как. Сбалонсированным питанием беременные себя до рака доводят одними витаминками)). Осторожнее.

Три3Ло Zloe

А что за тема ? Что за уровни ?

Марина

Считается что все бактерии открывают какие-то гены и сверхспособности.

Марина

сухой горчицей./ Спасибо! Буду пробовать.

Три3Ло Zloe

Не за что . Не говори мне "спасибо " никог пожалуйста ? Коль и правда признательна - скажи "благодарю"

Марина

Благодарю!

Три3Ло Zloe

Благодарю 🤝

Се
Сергей

"Дурак думкой богатеет"

Марина

Это если он пиарится, а я инкогнито.

Се
Сергей

Глупость , всегда и везде будет глупостью. Сходи в церковь, там всем глупым помогают.

Марина

там меня боятся и прячутся.

Ри
Ричмонд

Н2О в помощь)))

Марина

С ядами было наоборот

Александр Грызлов

Не геймер я

Марина

тану)

Александр Грызлов

И да и ну

Сергей Фалендыш

🖼

A N

Скипнул)

Александр Джонсон

Полз

Марина

выполз?

Марина

Потом расскажете!

Александр Джонсон

ХарашО) но я иду дальше рая и мимо нирвани)

Марина

рай это детский сад.

Александр Джонсон

Я дальше)