Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как Вы храните твои традиционные ценности?)

Ответы
Y. V.(George)

У МЕНЯ ИХ НЕТ! ЧТО ИМЕЮ БЕРЕГУ ! ИНОГДА ДЕЛЮСЬ, С ЛЮДЬМИ! А ЧУЖОГО МНЕ НЕ НАДО! ДОРОЖУ ЧТО ЕСТЬ.😎✌️🌹

Дмитрий Дмитрокопуло

В банке. А собственно банка упакована в полиэтилен и закопана в лесу.

Вова Пахольчук

А что их хранить? Главное жить по законам Божьим а не сатаны.

Вова Пахольчук

от кого?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Останутся еще мачо)

Вова Пахольчук

Всех покрыть не смогут

Вова Пахольчук

Путин поможет😉

Yuri Danielyan

Традиции не надо хранить,на них нужно строить свою жизнь..🙂

Го
Гоп-Оп

водка и западный рок...славянская тоска и вёрк -шуз

Го
Гоп-Оп

православно

Владимир Зарубин

Воспитанием своих детей своим примером.

Владимир Зарубин

Это библейская мудрость:От Иоанна святое благовествование, Глава 13 ●15 Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам. (Синодальная Библия)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я большой враг традиционных ценностей

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Слава богу, такие еще остались

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага. пока есть. у меня есть привычки, которые в каком-то смысле даже дороги, но мне не придёт в голову возводить их в ранг ценностей. мне всё это видится как кризис самоидентификации. у человека возникают серьёзные затруднения с ответом на вопрос "кто ты, собственно говоря, такой?" и начинается убогая свистопляска с деланием ценностей из ничего. например чел решает, что он рокер, потому что он, видите ли, уважает рок и презирает попсу и готов на мордобой во имя этой ценности. вот с этими традиционными ценностями абсолютно идентичная фигня.

Чужой

"Вы" и "твои" вот и пойми что нибудь.🤭

Всё В Этом Мире Идинахово.....

свои. Опечатка, понятно же

Чужой

Автору понятно.

Ек
Екатерина

Я просто живу в соответствии с ними

Ек
Екатерина

А вот так. Милосердие, гуманизм, уважение к окружающим людям. И основной принцип: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Смена Мерности

Пытаюсь вспомнить и возобновить..

Ina Jin D Rin

Вот, будет смешно, но "семейный рецепт": огурцы порезать (можно кружочками, можно на трети) в кружку, залить кефиром, посолить по вкусу.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот истинная ценность! Спасибо!

Денис Шаповалов

Как всегда,в банке,трехлитровой..

Читатель

Бережно в старинном сундуке

Сергей Чесноков

как все нищие в сбербанке

Роман Незнамов

В сейфе, на счетах банка.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А нетрадиционные?

Роман Незнамов

Я традиционных взглядов придерживаюсь.

Иван Иванович

В шкапчике.. На полочке.

Та
Татьяна

традиционно, в гречке..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это уж Вы перестарались

Та
Татьяна

😁🌷 шутка

Мишка Квакин

В тайне. И тёмном сейфе

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот зря, Мишка

Мишка Квакин

Нисколько. Это традиция. Семейная

Вл
Владимир

беру колун, колю дрова.

Лукас Шакал

В банках под кроватью

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что ж так?! В пылииии........

Лукас Шакал

Зато надежно

Вера Ситникова

Бережно, в своей душе.